Прочие взаимоотношения
ОдомашИвая Мужчину)))))))....О чем надо помнить?Мм?)))
...что Вы в ответе за тех кого приручили, и не ныть потом ))))))))))))))))))
Сколько ему ни давай....
Кормить надо)))))))))
Ты в ответе за него, взвалив на себя, такой "груз".
я плакать буду))))
Андрей Мансуров
Привет Милый!))
Слушайте, дамочки, какое пренебрежение, а может вы просто будете жить одни и счастливо? И не надо одомашнивать, и не надо злиться, все сами. сами. А?
о своих интересах
О том, что... сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит!)... ахаха)
Андрей Мансуров
Привет Натулечка! С праздником!)
Запомни, в неволи они могут захиреть!)))
эта особь не домашняя. а помнить надо что вокруг уж очень много заманчивотелопрекрасных конкуренток.
... а нужен ли мне этот маменькин сынок
о том, что весь быт валится на твои плечи! если ты зарабатываешь по 100тыс в месяц, то мужик может спокойно сидеть дома, посудку мыть...
О том что его до тебя мог кто - то одомашить.
...сколько волка не корми он все равно в лес смотрит...
???.что у кого-то дом теплее
отом что он все равно когданибудь сбежит
Не забыть дать трикошки и газету)))
о том, что сколько волка не корми у медведя всё равно "достоинство" больше и толще!! ! жди рогов даже при самом хорошем уходе за этим мелким, вонючим зверьком!!
Акбар Икрамов
ответ понравился но зачем только вонючий, это перебор. очко же 21.
Метод кнута и пряника
Нас нужно кормить, поить, заботиться... а вечером отпускать погулять...)))