Прочие взаимоотношения
О чём говорить с умным мужчиной ...о политике, о социальных проблемах, о внутреннем мире ,об андронном коллайдере?
Или об отношениях и чувствах тоже можно?))
монь де ты этого набралась ?
Любой умный человек может поддержать беседу на почти любую тему. За это я и люблю умных)
не можно, а нгужно... ещё как нужно
явно не шмотки обсуждать
Мудрый мужчина сам подберет к тебе ключ
Опять ты!! ! О жизни поговори-они не зацикливаются все время на работе-открытые и добрые люди!!!
вот этот самый вопрос ему и задай!
может у него короткое замыкание случится - будет прикольно!
думаю, вы должны быть готовы поддержать разговор на любую тему.. . чтоб быть ему интересной!.. .
а вот я стараюсь избегать слишком умных мужчин, да и женщин тоже.) ) не то, чтобы я совсем дура.. . но отчего-то мне с ними немножко скучно.. . да и, если честно, боюсь ляпнуть что-нибудь не то...)) ) а вот это уже скорее )))))
Умные, они потому и умные, что на любые темы могут говорить, а дураки только о коллайдере или политике ;)
С умным обо всем, поскольку если этот умный даже чего-то и не знает, он хотя бы будет утвердительно кивать. И ему новая информация, и Вам приятно))
поговори об отношениях М и Ж.
умный мужчина и сам прекрасно может поддержать беседу.
для общения с ним не обязательно извиваться словно уж в своих знаниях астрономии и теплотехники.
нужно нащупать общие темы и разговаривать о них.
об отношениях и чувствах тоже можно - мужчины (даже умные мужчины) тоже люди и ничто свойственное простому человеку им не чуждо.