Прочие взаимоотношения
Ребята! Надоело! Как его(её) забыть? Как выкинуть её(его) из сердца??? Может лучше....(+)
Может лучше хорошенько запомнить то, что Вам подарил этот человек? Он дарил Вам своё тепло? Он любил Вас? Так помните это!!! И будьте за это благодарны!!!) Ведь Вы счастливый человек, если тот(та), кто были Вашим идеалом выбрал именно Вас!))) Так помните об этом и цените в себе это! Просто, может кто-то свыше решил, что он(она) не достоин Вас??? И готовит Вам что-то более прекрасное!!!!))) С уважением, Я.
Да, верно.... Не надо плакать, что это ушло... .
Надо радоваться, что это было...
Е Л Е Н А
Урааааааа!))) Есть человек, который меня понимает!)))) С уважением к Королеве, Я.
ойй)))) ) я прям расплакылась))) ) как ты прав))) ) чмоГГГГ)))))
Е Л Е Н А
Спасибо, НатаФка!)))))) С уважением, Я.
.. не хочу.... (((((
Е Л Е Н А
Привет, Великая Нехочуха! Нют!) Я знаю!) Доброго вечера тебе!) С уважением. Я.
твои слова, да Богу в уши, Сереж)
спасибо тебе)
и прива)
спасибо тебе)
и прива)
Е Л Е Н А
Спасибо, Ленчик! )) Доброго вечера и приятного настроения!) С уважением, Я.
ну, конечно, так было бы лучше всего: помнить только хорошее и продолжать жить дальше)
и как же сложно это сделать, когда он уже в крови, когда он полностью завладел и мыслями и душой... и не у всех хватает сил.. просто отстраниться и быть благодарным.. любовь то она и злой, порой, бывает)
Я благодарна всем своим любовям и вспоминаю только с благодарностью.... теперь... и как же непросто было к этому прийти)))
Е Л Е Н А
Младца! Мудрая Тонечка!) Доброго вечера!) С уважением, Я.
В итоге ведь в памяти остаются греющие душу воспоминания...
Е Л Е Н А
Не все на такое способны - оставить только такие воспоминания!) Доброго вечера и интересного общения!) С уважением. Я.
Я всегда испытывала к бывшим мужчинам бешеную благодарность за то, что они во время уходили)) ) Звучит конечно не особо, но на пути к судьбе бывает и не такое)) )
привет) ) рада видеть))))))
Е Л Е Н А
Привет, Наташ! ))) Тебе дико везёт значит!)))) Доброго вечера и приятного общения! Как позод к стоматологу? С уважением. Я.
Сложно это... Подними руку и махни.. А.. ПОХ.. . Но не забудешь... Отношения можно разорвать, а - забыть...?
Е Л Е Н А
Привет, дружище! Я не про себя!))) Просто надоело читать страдальческие вопросы! Плохо - иди расскажи друзьям, они помогут, выслушают!) А вот так на весь мир....Да и не понимаю я... У меня в жизни было много расставаний, но... до сих пор общаемся и вспоминаем только хорошее!!!!) Доброго дня тебе!) С уважением, Я.
Именно этими воспоминаниями и выжила, когда то!: )
Было, ну думаю хуже многих-двое детей маленьких, больница да ещё он-предал! Но, я то, ЛЮБИЛА и выжила благодаря этой самой любви! А он, каялся потом.. Лучше меня, всё равно не нашёл! Простила и, опять-именно благодаря воспоминаниям о том что, было СУПЕР ХОРОШО и дети, его продолжение.:)
Е Л Е Н А
Маладца!))) С уважением, Я.
а как я вам...?)) )
забыл что ля))))
Е Л Е Н А
Тя забудешь!!!!ты ж Мечта!!!!)))))))))))))))))))))))))) С уважением. Я.
С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.
Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт... .
В душе он след оставит навсегда;
Но не забудешь ты его уж никогда.
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.
На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
В душе любого человека оживет.
И боль любая отзовется болью,
И снова будем упиваться мы любовью,
такие вопросы задают.. .
потому что больно.. .
по себе знаю... не просто начать жить.. .
если теряешь любимого человека.. .
и боль... грызет изнутри и не успокаивается.. .
со временем может и становится легче.. .
но пока больно... пытаются выкинуть из сердца и мыслей.
потому что больно.. .
если теряешь любимого человека.. .
Е Л Е Н А
Мысли не выкинутся, если их начать перетирать с людьми! И легче не станет!) Или убедиться, что ДА, МЕНЯ ПОНИМАЮТ, КАК МНЕ БОЛЬНО, ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!))) Ляль! Сильные люди помнят хорошее, а выкинуть полностью не получится из жизни!))) С уважением. Я.
поддерживаю..
Е Л Е Н А
Ну! ))))))))) Хотя бы высказался!))))))))))))) Доброго дня!) С уважением, Я.
В чем то ты конечно прав, но ведь бывают ситуации когда лучше забыть.
Е Л Е Н А
Привет, Лучик!) Забывать надо плохое, постараться во всяком случае! Но полностью забыть всё равно не получится!))) Хорошего настроения тебе!) С уважением, Я.
я забыла.... выкинула вытравила сровняла.... и вспоминать не хочу!))))))))))
Е Л Е Н А
ЗначиЦЦа ты очень сильный человечек, Женечка, если смогла ТАК! ) С уважением, Я.
Вот полностью с тобой согласен. Забыть-оно не получиться, ведь это значит, вычеркнуть какую-то страничку из своей жизни. И значит, что тогда ты и не жил вовсе? Или в коме был? Да, та которая была моим идеалом не выбрала меня. Это урок, содержание которого всем хорошо известно, а вот практика не признается. Идеалов нет и никогда не было. И Небо знает об этом. И возможно приготовило мне удивительный поворот судьбы, подарок, которого я и не заслужил.
Е Л Е Н А
Сань!) Подарки не лаются просто так!)))) Люди их заслуживают своими поступками!) Ты - заслуживаешь!) Привет!) С уважением, Я.
Все правильно и все практически невозможно !!!
Когда расстаешься, жаль даже не себя, а того чувства, что было подарено друг другу и растоптано !! А благодарить.... я согласна, ведь можно благодарить и врага за то, что в испытаниях делает вас сильнее !
А БОГ действительно знает и видит сверху-я верю !! ))))))))
Е Л Е Н А
Алёнка!!!!Привет!!!!Спасибо за понимание! И....
http://otvet.mail.ru/question/52079370/
Дарю!!!!))) С уважением, Я.
http://otvet.mail.ru/question/52079370/
Дарю!!!!))) С уважением, Я.
Это они не его (ее) хотят забыть а боль расставания.... а то что ты говоришь запомнить они и так помнят до каждой мелочи что и причиняет им боль...
Е Л Е Н А
Привет, Альчик! Нема такого доктора - Время! Есть доктор - Человек! Пока он сем не придёт в согласие с сами собой, ниФига не выйдет!) И ничего нового в его жизнь не войдёт!)))) Приятного вечера!) С уважением. Я.
если вспоминать всё хорошее о человека, то никогда и не забудешь его.
и никогда не заживет боль от растования.
а про то что кто-то свыше решил достоин или нет - вообще глупость несусветная. Если с человеком хорошо то и никаких неведомых более прекрасных вариантов не требуется.
Е Л Е Н А
А если помнить плохое - то рана заживёт???
А насчёт того, кто свыше... Прекращали отношения с кем-то? И после этого больше не любили? и не думали, как я могла без него жить???)))
Доброго дня и интересного общения!) С уважением. Я.
когда то он дарил тепло, когда то он любил - и счастлива была, что идеалом выбрал он меня.. . только своими поступками, поведением очернил, убил...
Е Л Е Н А
Пока, Тань, не поймёшь того, что мною было сказано, будешь жить убитой!) С праздником тебя!) Будь счастлива!) С уважением, Я.
Боль конечно невыносимая, но как говорится-мужчина не плачет, мужчина огорчается. Старайтесь вспоминать самые лучшие дни и со временем боль угаснет, но шрам останется, если Вы делали для этого человека всё что могли и даже больше, а этот человек не оценил, не надо сильно переживать, Вы же делали не для себя, а для этого человека, так что воздастся и Вам и этому человеку по заслугам
Е Л Е Н А
Я пытался утешить тех, кто задаёт эти вопросы!) Я уже давно мудр в этом деле! И спасибо Вам... Доброго вечера!) С уважением, Я.
любишь-люби. не любишь-уходи
Е Л Е Н А
От это правильно!) Лиз! Я не успеваю за твоими никами и образами!))) С уважением, Я.
В корзину ее (его) , потом удалить))