Прочие взаимоотношения

Девочки, а вам не стыдно самим мальчикам на шею вешаЦЦЦО гроздьями???;)))) Я не про жЫзнь, я про тут))))

Женечка *****
я лучше ф старане пастаю и пависну на грудях у деффачек=) приятней и перспективней=)))
Игорь Вич
Лучший ответ
ты в ТДВ зайди, там не только вешаются))) там трусы снимают и с М и с себя))))
Yulyascha
Женечка ***** Привет, Мариша) Хорошего дня)
если я прыгну на шею, то соперницам ТАМ просто места не найдется)) )

прива, Аришечка)))
Женечка ***** Привет, Лелик) бусяю)
я представила наших девочек в обнимку за шею монитора...))) ) а вот интересно, где она него...))))
Игорь Шафранов
Женечка ***** привет, Аллеточка)
ну шея еще ниче воот если.... ну в общем долой вешальниц))))))))))))) в КОЛОДЕЦ)
им стыдно когда видно, а здесь.... трава не расти!!!)))))))))))))))))))
Lina
Женечка ***** привет, Миха)
Бусь))))) тут меня эти мущины в Лидеры повесили с таким кхм вопросом и вешу там, гроздей волчьей ягодой, пля, а ты говоришь на ШЕЮ))))))))))
Елена Конюхова
Женечка ***** бусяю, Машуня)))
хотела ответить тебе там, но почитала Сочную и эта....атвликася сильно))))))))))))))
мальчикам?) ) это не про меня)) ) я Мужчин люблю... а их тут нету)))
Женечка ***** привет, Премудрая и Прекрасная))
чмаф, дорогая!) )

я?) ) да Боже упаси) ) кому я тут нужна-то вообще?))))))))))
Serguei Machine
Женечка ***** Привет, Лизон))
ну дай повИсеть то)))))))))
Женечка ***** привет, Натулечка-роднулечка))
Пасатрел всех, кто не против повиснуть! Мне ента гроздь понравилась!!!!))))))))))) ) С уважением, Я.
Женечка ***** Доброго, Сережа)
А тут вешаюцца на шеи мальчикам?) ) Прикольно, хачу это видеть!) ) Ожерелья из девиц навен тяжелое жуть.
А1
Алёна 1
Бусь ))))))))))) ента ж игра такая ))) поймай меня, если сможешь ;)))
а каску та одень, одень ;))))))))
Zarina ****
Женечка ***** привет, Аленушка)
А чаво стыднаго то, большинству мальчиков нравица! А мы что? Мы – лишь бы им было хорошо!))))
Ольга Май
Пускай им не будет стыдно-это здорово, если женщина захотела мужчину, давай вешайся и всё!!!
Если нравятся, заберите!
Дмитрий И.