Прочие взаимоотношения
...Ты даешь предателям ещё один шанс?)...
лично я НЕТ
Vvolk Волков
Добрый солнце)
иногда и не один (((
Нет. я вычеркиваю их из жизни, мне так проще...
Уже не даю... бесполезно, все равно предают...
предал один раз, предаст и во второй.. а в дальнейшем начнет оскорбления писать )))
Я ни от чего не зарекаюсь... Кто знает, как жизнь сложится, и что я буду чувствовать ЗАВТРА.
Иногда, когда мне это выгодно
дала и не один.... и не жалею ...потому как люблю его .. он мой смысл жизни....
нет
я не тренажер
Давно не даю
Нет - зачем.. . Если решил порвать - нежно быть твердым до конца - как бы не болело...
никогда.
Нууууууу, если хорошо попросят ;)
Ну мало ли, что там людей побудило на предательство... .
Вообще-то даю, всегда.... Но только ещё один, о 3-ем можно и не думать.. .
Все в этой жизни оступаются.... Но это не значит, что им не надо верить.
Так что, я стараюсь жить без установок.
Так и быть я теббя прощаю))))))))
Да приходилось, но осадок всё равно есть и уже не такое честное отношение становится, что то внутри будто надламывается. А бывало что просто по другому нельзя, так выгодно самой в этот момент жизни.
второй шанс надо давать всегда)
Лично я могу дать второй шанс, но если вижу что тот понял что был не прав. Бросить- эт самый лешкий выход из сложившийся ситуации, а вот сохранить отношения и простить не каждый ссможет...