Прочие взаимоотношения

Вот тут темку подкинули!До свадьбы сексу-НЕТ!!Вы согласны?Дань традициям?Страх?Гарантия?

А у меня муж первый был и потом 27 лет брака. Это от грязи и развода не спасло....
Ооо Талан Плюс
Лучший ответ
Скорее - без секса свадьбы не будет...))))) ) Поздно допполнять )))))
Shavkat Sharipov
неправда)
Юлия М
Бред..
Mustahim Eshmatov
Частенько после свадьбы секс заканчивается почему-то.
Игорь Колтак
я представляю, если б закон ввели- до свадьбы ни-ни. Тогда любой транссексуал мог бы выйти замуж и напугать в первую брачную ночь, хахаха))))))))))))) ) ну это ладно шучу я )
а так я не согласна, лучше до, чем после!)
Katja Bauer
это бы бы правильно с точки зрения морали и гигиены. а вот сомнения по поводу секс. совместимости партнеров? но всё таки это правильно, общество лучше бы было)
нет.
потому что первая брачная ночь может стать страшным разочарованием
Елена ______
Нина Ковалёва умница))))))и после этого долго болит всё...
ох не знаю, по моему лучше до.. .
м какие гарантии могут быть то?
Вася Пупкин
Это кстати чисто женская заморочка. Берегут себя для суженного бедные. А подумайте милые дамы, если он не будет вас удовлетворять после того что вы для него сделали! Каково? Лучше уж попробовать. ;)
конечно это наверное идеальный вариант, духовная, душевная и физическая чистота до того момента как встретила своего единственного, ненаглядного, суженного... .
это не должна быть дань традициям, страх или некая гарантия.. гарантия чего??? ?
если это осознаный выбор, когда духовная чистота сопрягается с крепкими моральными устоими разве это плохо?? ?
но ..есть конечно ньюансы. .
а если в постели не в кайф друг с другом, как выяснили только после свадьбы? да и ещё не имея опыта не знают как это решать?
Анатолий Усов
ну вот я же держусь уже 28 лет)))))))))))))))
Да нуу... так не интересно.
КОНЕЧНО!!!!) мне кажется это чудесно) секс это вообще чушь) надо стремиться сохранить чистоту мыслей и тела) а секс хорош только с любящим тебя человеком) с мужем соответственно) зачем же себя растрачивать попусту на проходящих мимо жизни мужчин? ) флирт да, но не более того) почему так все сейчас просто к сексу относятся? мы же не животные в конце концов)
Традиции - традициями.. . но а если вот не подойдут они друг другу в этом плане.. . что разводиться потом лучше? я за секс до свадьбы!
Сергей Чен
Да тупость это все...
Кахо
Если размерчик не подойдет, так и жить потом дальше, мучиться.
Aleksey Smirnov
Это издевательство над мужчиной и над собой тоже...