Прочие взаимоотношения

если парень на занимается спртом и не следит за своей фигурой, как вы к енму отнесетесь?

Diana
В здоровом теле здоровый дух. Мне больше нравятся спортивного телосложения, а не с животами как у беременных
Аида Кожоназарова
Лучший ответ
чт мжно скзать, если у ево двшки сталько ашипк в тксте?
вы хотите узнать как окружающие относятся к 85 процентам населения?) )
странный вопрос, оглянитесь вокруг и все прекрасно увидите)
Юрий Кривошеин
нормально отношусь!
А люблю... полных и с пузиком!)))
Olga Voskoboynikova
А у вас, простите, какой разряд и в каком виде?
Мураз Халилов
спортсменов единицы. вот поэтому они и выделяются из толпы.
проще и дешевле пить пиво... .
тут девушки согласны и с не спортсменом жить, лишь бы не бил, не пил и деньги приносил.
пройду мимо и даже не замечу.. . =)) шучу.. .
есть у людей слабости, но есть и сильные стороны.. . в чём-то другом
нормально! ну некогда ему спортом заниматься!!!)))))
Александр Я!
Если душа и тело в порядке, то кубики не обязательны
ну я слежу за собой, он должен понять что тоже необходимо заниматься:)
приежай в мой город тут таких парней 20 тысячь. робота лучший тренажор
Sasha Shin
пиши по русски
заставлю бежать100 кругов вокруг дома
все пишут "нормально отношусь". "у всех свои недостатки и донстоинства" и т. д.
....это пишут люди. которые сидят (или заходят (что в принципе одно и то же) ) на ответах
а у всех остальных людей по любому иное мнение, а ведь в ЖИЗНИ мы общаемся (живем, взаимодействуем) именно с ними