Прочие взаимоотношения
Почему Вы себя считаете счастливым человеком?
потому, что я ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.... ) а еще потому, что во мне есть то, что называется ЛЮБОВЬЮ.. . )
Счастлив в знании, но не в быту...
да, конечно я счастлива, потому что вижу своими глазами солнце, слышу как море шумит, ощущаю тепло своей семьи.... Вообще нужно уметь довольствоваться малым и благодарить за все, что имеем в Жизни.
Ольга Наливкина
Здравствуй , дорогая, рада тебе очень, очень!)))
Потому что у меня хорошая семья, потому что я до сих пор нужна людям, не только близким. потому что много друзей с детства. с юности, больничных. коллег, соседей. потому что я всю жизнь обожала свою работу и неслась туда из-под капельниц со скоростью света
А я так не считаю!!!
Потому что есть крыша над головой, есть любимый рядом, ем хорошую пищу, работаю на нормальной работе, живу в городе, а не в деревне/селе/ в "неспокойном районе", вижу каждый год 4 времени года- это ж здорово ! :) Еще могу себе покупать почти все что хочу, у меня есть инет и сотовый телефон, родители, сестры, воспоминания о школе, детском саду и ребятах. А еще-рядом есть лес, от дома недалеко остановка и часто ходит транспорт. Я веду здоровый образ жизни
Трудно ответить, так же как и на вопрос-за, что вы любите человека. Просто люблю, просто счастлива, что живу и люблю всех.