Прочие взаимоотношения

Я в шоке,почему счас так много разводов??..)

Darmen Karimov
потому что женщины могут сами денег заработать и вырастить детей... поэтому они не хотят закрывать глаза на недостатки своих мужей и уходят от них
Ольга Смирнова
Лучший ответ
семья не так ценится как раньше)
разводов на самом деле стало больше)
Darmen Karimov Привет солнце)
ну дык сношаются как кролики, потом женятся по залёту, а пожив осознают что ошиблись!!!
Aigerim Osmonalieva
шок это по нашему
Да потому что свободы в стране очень много, соблазнов не нужных... ну и много чего еще))
а что ты хотела? лет 20 уже каждый день вдалбливают в головы: "полюби себя","если не будешь сам (а) себя любить, тебя никто не полюбит",короче, всякую ересь из тупой, попсовой психологии, вот и любят себя изо всех сил, а на других наплевать)
потому как много соблазнов
Рита2 Таловская
разнообразие в жизни добавлять цвета в красках))
Evgeny Gabelkov
Бездуховное общество...
потому что многим сначала замуж невтерпеж, а жизнь все ставит на свои места
О*
Олег *******
Зато не скучно.
потому что мозгов мало
Потому что они равны количеству дурных браков думаю))
Ашот Саакян
Институт семьи себя исчерпал.
Потому что женщинам одного мужика уже не хватает, хотят заниматься сексом минимум по 5 раза в неделю а мужики не могут в таком темпе удовлетворять своих очень сексуальных дам тем более после каждодневного приема водки . И приходится дамам заводить любовников а иногда и нескольких .А летом уехать подальше куда не-будь напр. в Испанию и там расслабиться и также в Турции найти темпераментного молодого жеребца кот. тоько что спустился с гор и с утра до вечера может удовлетворять желанием дамы ...И по приезду прямо в загс на развод зачем ей нужен муж кот. всего 1 раз в неделю ее трахает ...Вот и увеличились разводы..
Потому что люди не понимают что такое брак и не умеют терпеть им кажеться счастье само прийдет в руки а на самом деле нет.... нужно многое перетерпеть и не уйти и остаться.... не каждому этого терпения хватает...