Прочие взаимоотношения

Убедить человека сложно, разубедить еще сложнее, а вы умеете убеждать?

Наверно умею... но иногда даже делать этого не хочется.. .
особенно когда человек уперся в своем мнении.. .
Каждый решает сам!!!
Иришка Артемова
Лучший ответ
Лариса Жолновач Привет,родная моя.
Лиз,это глюк на сайте,не более.
И не вздумай думать по другому.
Любимая моя девочка ;-))
Убеждать.... только если считаю, что в этом есть целесообразность.... тогда - ДА.
Лариса Жолновач Здравствуй,Веруня.
Легкого дня,хорошая моя ;-))
Чем изанимаюсь уже вторые сутки, но это не любовь, это в данном случае обязанность
только в том случае когда человеку свойственно думать и анализировать.. ну и естественно если я права...
Zhandarbek Bekishev
Лариса Жолновач Аннушка,класс.
Как всегда,коротко и ёмко!
Спасибо ;-)))
я умею возбуждать))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Жолновач Ты,моя радость,после ТОЙ фото ниже пояса в ТДВ... я в тебе уверена на все 100% ;-)))
не всех и не всегда.
Сергей Ногай
Иногда получается, иногда плюну и отойду....))
Лариса Жолновач Привет,Смайлочка,рада видеть ;-))
если человек личность-он не пойдет на уговорки. .
и если упрямый то тем более: )
чмаф Аллочка.
Надо будет, сделаю))))))
Денис Базелик
Умею, если человек не упрям от природы. .
Иногда это совершенно бесполезно, тогда приходится менять свой подход к общению с ним (своё мнение стараюсь не показывать по определённым вопросам когда знаю наперёт, что будет ссора, или неприятный осадок от дискуссии отстанется)
Нина Артемьева
Лариса Жолновач Привет,Пташенька,спасибо за ответ ;-))
убедить в-принципе реально, если обладаешь вескими аргументами, такими которые не оставят в человеке ни тени сомнения в их правильности.. .
а вот разубедить действительно сложнее, особенно если человек сам себе придумал что-то и искренне в это верит уже на протяжении многих лет, а то и всей жизни! действительно, задача это трудная, а подчас просто невыполнимая!
не скажу, что я асс в этом деле.. . но убеждать умею.. .
Только всегда ли это нужно? ведь человек живёт по своим собственным принципам.. . какое право мы имеем ломать ему стереотипы?) )
вообщем, вопрос с двояким ответом...
Елена Титова
Лариса Жолновач Женечка,привет и большое спасибо за ответ.
Отличный ответ,как раз , с размышлением.
Алла. это моя работа.. .
чем больше этим занимаюсь. тем больше могу сказать что не умею.. .
потому как на каждое убеждение потом находяться двое которые изощряются еще больше.. .
всё зависит отжелания
хотя если человек не хочет - может и не получиться
Anuk Emme
Лариса Жолновач Звездочка моя,спасибо за ответ ;-))
Умею... если у человека осталось хоть немного мозгов!! !
Восновном упрямы... как бараны и главное знает что не прав!!!
Наталья Стрельцова я думаю, что бараны как-раз и искренне верят в свою правоту, этим они и страшны
Лариса Жолновач Здравствуй,хороший мой ;-)))
нет. не умею
__ __
Лариса Жолновач Ооо,привет.
Какие люди ;-)))
А чего аватор такой темный? Ты грустишь?
скорее да, чем нет )))
даже чаще просто из интереса, а не по необходимсоти )))
ну и, конечно, зависит от степени впечатлительности человека ) хотя не много ))
Мурад ......
"Я не смогу тебе дать то, что ТЫ САМ принять не хочешь! " - это правило, которое действовало всегда. Только человек, способный к самосовершенствованию может понять и принять ваши убеждения. Не ждите правильных действий от человека, который сразу с вами согласился (это происходит только из-за уважения к вам или неумения отказать. А тем более не ждите их от человека, который во всем категоричен (консервативен в своем мнении) . И только человек, который с вами в начале разговора спорит (желание услышать вас, понять вас) , анализирует ваши доводы и аргументы.. . СПОСОБЕН на изменение своего мнения и ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушается к вашему.
Лариса Жолновач Привет,Джеймс,очень рада тебе ;-))
Нет, наверно. Не стремлюсь брать на себя ответственность за принятые решения человека. Я говорю все аргументы, и если человек все равно действует по-другому, смиряюсь.
убеждать надо уметь, самое главное это не проявлять при этом свои эмоции. и тогда все получится.
убеждать человека в чем-либо — не значит спорить с ним.
Лариса Жолновач Юленька,ты как всегда,умничка.
Спасибо,родная ;-))