Как это заставляет, не жена и ЗАСТАВЛЯЕТ??? ?
Ну-ну..))) )
Будь мужчиной..
Прочие взаимоотношения
я хочу спортивную машину, а девушка заставляет купить джип ( как её убедить и надо ли вообще убеждать ?)
если ее ДОЛИ ДЕНЕГ там нет, покупай что те хоттттся!!!
Не для наших дорог спортивные машины... где на них красоваться.. .
Я тоже за джип, посадка высокая.. .
Высоко сидишь, далеко глядишь)
Я тоже за джип, посадка высокая.. .
Высоко сидишь, далеко глядишь)
ищите компромисс... покупайте запарожец-чтобы никому обидно не было))) гыы
дык себе спортивную, а ей джип и всё в шоколаде!))
Евгений Фартовый
у него нет лишних денег ты и дай
купи джип) обожаю Хамер, вот король дорог!
А кому покупаешь? Себе? Тогда бери какую хочешь ты.
Купите карету и не спорьте.)
меня муж только про цвет спрашивал.... есть технические характеристики... ему виднее.
Значит ты не хочешь семью. Представь, едешь в пятницу на дачу: жена, двое детей, теща, вещи, собака, попугай. Как все это добро будешь в спорткаре размещать?)))
А она вам сильно нужна эта машина?
Если бы я увидела что мой МЧ иза этого очень сильно расстроился и загрустил, я бы перестала настаивать на своем.
Главные аргументы в этом споре - кто платит. Ну и кто ездить будет. После прояснения этих вопросов все споры сами собой стихают.
Она не жена тебе и вообще не имеет никакого права заставлять. че хочешь то и покупай
Я тоже хочу джип.
короче если деньги твои покупай какую хочешь рекомендую BMW Х6 и спортивная и джип
Гони ее в шею... легче девушку поменять, чем ущемить себя в желании иметь крутую тачку)
чьи деньги, тот пусть и решает, что покупать.