Прочие взаимоотношения

Спрашиваю вторично- Какую надо купить машину приличной девушке, что б все не сомневались, что сама заработала?)))

Dedi Beti
а приличной девуше будет все равно, что подумают.. .
я так покупаю такую на какую денег хватает...)))... но обязательно красного цвета)))
Даниил Мостовой
Лучший ответ
По финансам смотри. )))
Лилия Кауфман
швейную, полагаю
Акула Леонидч
Мазду 6 купи себе и успокойся, и тачка нормальная и ни кто ни усомнится ))))))))))
откуда же кто подскажет.. . у меня вот "пежо 307"... мне нравится.. . и 308 тоже.. . есть и другие варианты...
Олеся Маркова
Стиральную и посудомоющую.)) ) А если серьёзно, то ту, на которую денег хватит...
"Приору"
Кеша Бодуев
Лично мне чихать кто, что и на какие шиши покупают. . Лишь бы ,,гранаты, , в руке не было.
Игорь Orell
запорожец)))))))))
Оку! )))
Лучше стиральную)))
Если ты купишь себе даже подержанный самокат, найдутся люди которые подумают, какой у тебя жмотный парень, или ещё что-то в этом же роде.... "на чужой роток не накинешь платок"
Ну Нундай наверно!!!)))
никакое общественное мнение не сравнится с гордостью за себя (что заработала) и с удовольствием от вождения той лучшей машины, которая нравится тебе, которую ты можешь себе позволить. Если денег хватает покупай и лексус - потрясный. сейчас и так все в курсе, что мужчины особенно-то не горазды на такие подарки и что женщины неплохо зарабатывают и сами и что родители у девушек обеспеченные.
сказал же Москвич 412)))))))))
Bahtovar Kalonov
а тебе ли не все равно, что скажут все.. . есл ты ее сама купила?
Ера Жексенов
форда будет достаточно