Прочие взаимоотношения
А разве в интернете будущего мужа ищут?
инет может быть проводником, но после первого дня знакомства надо созваниваться и поговорив-встречаться. Кафе, парк, кино и прочее. Надо переходить на живое общение, пока не создала его виртуальный образ в своей голове, где он-совершенство!)))))))))))))))))))))))))) ) Как часто он не совпадает с оригиналом!
Варюша Нещименко
хорошие мысли)
Мужей ищут везде, вот только жёны встречаются редко.
Здесь больше просто сидят, чем ищут
я нашла)
как я часто люблю говорить в нете сидят не только придурки, ведь и вы все здесь сидите в нете) не считаете же вы себя придурками)
знакомства в нете - это всего лишь способ встретиться с человеком, с которым бы не встретился в своей обычной жизни. А уж хороший этот человек или нет, это уж как попадётся. В обычнй жизни так же как в нете. Только почему-то когда в жизни натыкаешься на одних уродов, считаешь что все мужики козлы, но всё равно ищешь новых
я ищу одну и на всю жизнь. Пусть я старомоден но прошлое надоело
Ольга Дроздова
В таком случае будешь жить вечно....искать тоже.
Ищут те, кому лень свою задницу от стула оторвать!
Ришат Шангалиев
не согласна, я нашла человек в 60 км от питера. и езжу к нему 4 раза в неделю. Ездила бы и больше, если бы не учёба и работа) так что мне не лень) мне просто некогда и негде
Ищут и находят. Дочь моей соседки удачно вышла замуж и живёт с ним уже 5 лет
А почему бы и нет***!!!!))))))))
Чего только в этой жизни не бывает!!!! Просто диву даешься порой<<<<<<<<<<
Табличек и указателей нет, где искать... решать Вам.
Не просто ищут. Некоторые даже находят.
а почему нет?
нет, но хотя жизнь сложная штука и не такое может случиться. Такой поворот жизнь сделает, что всё перевернётся
все возможно)))
зачем искать? ) сам найдется, где нибудь) стоит только расхотеть и он тут как тут будет) закон подлости)
Скорее ради приколов чем для замужества! =)
Я только за реальное общени!! ! Витр это всё туфта!!!
кому как повезет, я думаю вы не раз встречали случаи, что кто-то нашёл в интернете свою вторую половинку
ищут, почему нет, где угодно с мужем знакомятся)))