Прочие взаимоотношения
Какие "карты" сразу не стоит открывать будущему мужу ? )
....в первую очередь не стоит говорить что он будущий муж, ..по факту, перед ЗАГсом, в "лоб"....))))))))))) Во радости-то у него будет )))))))))))
"Мира"..и "Российской федерации"...)))))))))))
,,,,Эрогенных ! -Зон !
....(( Сам со временем ! -отыщет.
Дильшод Нажмидинов
И Вам- приятного )
я ПАС.... у меня все дамы)))))))))))))))))))))
Дильшод Нажмидинов
Да и Вам нехворать, мой милый Мсье! ))))))))))
Никакие.
карту острова сакровищь и
списки бывших любовников!!))))
не стоит растворяться в нем... иначе забудет кого и за что полюбил )))
Козырные.... мало ли....))))
а лучше с ним вообще в азартные игры не играть...))
Надо скрывать плохую наследственность и не оглашать количество половых партнёров: много - развратная, а мало - его не устроит, что он не первый, и девушка досталось ему уже "надкусанной".
Туз и Король одной масти. Вдруг роял-флеш придёт?
Нельзя категорически рассказывать о своем прошлом! Оно Ваше
Как говорила моя мама" мужу и псу - не оголяй попу всю, а только половину" Это о том, что нельзя все свои секреты " вываливать" мужу, может наступить момент, когда он вас этим упрекнет.
Alexsandra Bunkova
100 очков маме!!
В приоткрытое окошко рано или поздно плюнут
о твоём иммуществе и о зарплате
Думаю, не стоит сразу показывать свой ум....
Кристюля ****
ахахахаха!!!))))
Так вот почему МЫ считаем ВАС глупыми!!!!
Вы так увлеклись, что забываете его показывать!!??))))
таро
Те которые ему совсем не надо знать. А и наче это с годами выльеться в не вашу пользу. и может стать причиной ссоры.
..те которые могут вас оставить без мужа.
Я думаю, что не стоит сразу показывать все твои достоинства, умения, навыки и т. д. Зато потом, спустя какое-то время, можно будет приятно удивлять мужа, выкладывая всё по-маленьку.