Прочие взаимоотношения
ТЕБЕ школьный выпускной чем запомнился?)))))
У меня его не было как такового! Я после 8 класса в техникум поступала! Воть! )))))) А в технаре-как раз свадьбу подружки отмечали - тяжко было читать на утро клятву выпускников для всех со сцены - ручки и ночки дрожали и смех пробирал... Потом вечером тоже не плохо отметили! Воть! )))) Эх, аж ностальгтя пробила! Хорошие времена были! )))
все пьяные были я много в карты выиграла)))))))))))))))))))
Тем, что был дождь... и тем, что я быстро от туда ушла... втихаря)))
Вспомнить то там нечего )))Напилися
Анна Козина
Приветы!!!)))
Его отсутствием.
....очень запомнился ...на всю жизнь.... очень дружно.... тепло.... весело.... душевно... .
слезы расставания... головокружение от вдруг распахнувшейся необъятности.... влекущей взрослой жизни.. .
...вальс.. ночь признаний... ах!!
тем, что у меня его небыло.
Ничем. Выпускной в универе был намного лучше!
Тем, что на него не смог приехать мой парень (((((((
Мне повезло, в школе у нас был очень дружный класс, и выпускной был очень веселый и одновременно немного грустным, в институте компания подобролась тоже достаточно дружная мы до сих пор переписываемся и встречаемся. Главное не чем запомнится выпускной, а то с кем ты его встретиш. ( конечно в хорошем смысле этого слова).
у меня он еще только будет)
У меня его не было, меня ещё после 3 класса из школы выгнали.
Пьянкой
не было я после 9 класса ушла....