Прочие взаимоотношения

Разбудите дерзкой фразой....Засыпаю....А ну-ка любимые цитаты выкладывайте)))))))) Здрасьте))))

Среди чистейших жен и спутников,
Среди моральнейших людей
Полно не сбывшихся преступников
И не случившихся блядей.
Жангелдi Наурызбаев
Лучший ответ
Такой красавице... и спать?
Куда же все мужчины делись?.. .
Вот мы бы с Вами не наелись!
Могу Вас я поцеловать?...)))
а ты меня не держи, не тоскуй,
не пытайся найти,
я все равно в твоих снах каждую ночь
буду шептать «тебе меня не забыть» .

Какие у тебя 3 любимых имени парней?! -Саша, Санёк и Александр. -дура влюблённая. ©

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям.
Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, как есть.
И ты будешь любить его таким. (с)

-Он такой высокомерный, эгоистичный, самовлюбленный.
-и что? Любовь слепа. ©

всё блядь, ёкнуло….. шоу начинается. (с)

Но для тебя, исключительный мужчина, я сделаю исключительное исключение.

..неисправимы?
нет.
не нуждаемся в исправлении

Ты однажды напишешь короткое "можно приеду? "
-и от желанья прилипнуть сухими губами к экрану я
с этой фразой, свихнусь.

- Слушай, а чё, как выглядит твой идеал?
- Ха. . Мой идеал щас где- то бухает и баб ебёт!

- знаешь, а рыбы счастливы.
-откуда ты знаешь, ты ведь не рыба.
-откуда ты знаешь, ты ведь не я.

-Алло.
-Привет. Это я. Ты меня любишь?
-...
-Почему ты молчишь? !
-Я кивнула
(с)

Люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему. Ну удачи вам, люди. ©

Сотни тусклых лиц в час пик, запах дешёвых духов в лифте, "пополните баланс" в последней sms, белозубые улыбки на глянцевых страницах, памятные фотоснимки в дурацких рамках, кривые сердечки на тетрадных полях, родительский голос в телефонной трубке, кнопка "очистить корзину" под курсором мышки, холодные хлопья в ладони. и вечное, неугасаемое, неистребимое – ЗАВТРАБУДЕТЛУЧШЕ (С)

10 парней кидаются к её ногам, а она обратила внимание на 11, который смотрит в другую сторону. .

Он придет. А ты красивая. (с)

Настоящее счастье придет тогда, когда, увидев падающую звезду или заметив на часах "22:22", я отвернусь, улыбнусь и продолжу мыть посуду.)))))) )
Не спи-а то замерзнишь