Прочие взаимоотношения

Как его выгнать из сердца?...там вообще больше места нет...

пенделя ему.. да покрепше..
Алексей Атласов
Лучший ответ
И кто это там так крепко присосался ?
Сабит Мухан
что все сидячие места заняты и даже свободного стоячего не нашлось. Клин клином вышибают. Влюбись.
Так он и сам не поместится! )))))
Юлия Аксенова
Молдір Доспаева Живет, зараза..Крепко обосновался...
откройте ему дверь сердца - сам уйдет. В сердце всегда есть место для любви, готовы ли вы к этому? Если да, то Вперед!
София Слёзкина
Со временем он будет занимать все меньше и меньше места..
ну что за нытье? свет клином сошелся? другого заведи.. . этот сам выветрится
Дима Строкин
Молдір Доспаева А если сошелся?
Это очень сложный вопрос! Я помню свою первую любовь, она была безответной. Тоже пыталась разлюбить этого человечка, что очень сложно. Конечно, надо стараться отвлекаться от мыслей о нем, можно попробывать поискать в нем недостатки. Но даже если этого не выйдет, ничего страшного, если мысли все равно возвращаются к нему, значит так надо и по другому пока не возможно, рано или поздно вы сможете переключаться на другое, на других. В идеале нужно вообще исключить этого человека из вашей жизни, не видеться с ним, если это возможно. Но в любом случае это долгий процесс. Я разлюбила человека, о котором писала выше только спустя год, как перестала видеть его. Кстати вкусы меняются со временем, что тоже очень хорошо!)) ) Не переживайте, все будет хорошо и вы обязательно найдете человека, с которым будете счастливы!)))
Фига.. . ты ему это скажи, сам уйдет :)
Почисти систему
Маша Богатова