Прочие взаимоотношения

Неженатый мужчина 58 лет предложил мне стать его домработницей...Как думаете у него хотя бы встает???))))))

ржуууу мляяяяя)))))
a on budet seksom rascitivatsia za uborku????
Сунгат Купенов
Лучший ответ
тебе пол мыть предлагают..)) а проституток он и так снимет.. видать ты на эту роль не подходить.. только пол мыть..)
Игорь Ганзюк
А ты в доме убираться умеешь тока когда у мужика стоить что ль?))))))))))
Aндрей Андреев
Алексей Бочаров 5 баллов! присоединяюсь!!!!
Да, ладно зачем чтоб у него вставало, главное чтоб у него садовник был молодой, симпатишный!)))
Мехман Гаджиев
Помойму в твои обязанности будет входить полы мыть носки стирать, в магазин бегать и. т. д. А встаёт или нет это про другую Сказка..
Поубирай у него, а там и видно будет.
а тебе это зачем? но если тебя это так интересует не вижу проблем, почему у него не стоит, ты особо на возраст не пеняй. а то как вые.... ет, что мало не покажется. (резину не забудь)
Akilbay Dorofeevka
А как использовать в уборке то, что встает??
угу.. когда он на голову встанет.. и у него встает !!!хи хи хи
Елена Балан
А это уже что входит в обязанности домработницы?
Вот если бы любовницей предложил, тогда стоило бы беспокоиться, а в данном случае, лишь бы платил вовремя :):):):):)
Лучше один раз проверить, чем думать и гадать
F?
Fer?t ?calmaz
Тебе работа нужна, секс, или зацепиться? Зацепиться-зажмурь глаза, разведи ноги и жди... Если работа, то просто исполняй свои обязанности.
Валя Носко
видимо не просто домработницей предложил, раз это интересует)))) может встает только не без помощи медикоментов или еще чего))))