Прочие взаимоотношения
Какими достижениями гордятся неженатые мужчины!?)))
Гордость это превосходная степень скромности. Все неженатые (известные мне) только хвастаются. (а это не есть скромность) Чем угодно, от длинного автомобиля, до количества съеденных пельменей за один раз. Бывают такие и среди женатых, но гораздо реже. (вдруг жене доложат))))
Фсе пробухал и спустил на шлюх ))
Неженатый гордится тем что он найдет принцессу с замком и папой королем нефтяником )))
Что алиментов не платит, не дал себя лопухнуть, как других лопухнули )))
Это останется тайной)))
Количеством любовниц.
Не женатый еще больше может детей родить)) прикинь))
Вот этим и гордятся, что не женаты!))
Гордиться не чем!!!!
Наверное своей свободой!)
Всем напукать на чужие достижения. Будешь умирать - может, тогда сможешь оценить достижения личные. Либо, как все, вырастишь карапуза, построишь дом и вырастишь дерево - значит, и гордиться нечем; т. к. ты как все. Либо потратишь жизнь на нерациональные вещи, которые требуют такого пристального внимания, что любому женатику с его "лично"-семейными проблемами не под силу - и получишь шанс оставить след в истории.
У меня есть сравнительный анализ людей женатых и неженатых в сферах науки и ракетостроения. Знаю только двух людей женатых, которые реально борются за знания и оборонку - без палки, душой болеют. Женатые - все время вялые какие-то, заставить что-то сделать сверх работы - невозможно, вытащить на какие-то курсы или совместный проект - вообще нереально.
Хорошими друзьями, хорошей работой, увлечениями!))) Полноценный и самодостаточный человек, а не шлепель при Маме и жизнь на ее средства!
Но есть хорошая поговорка, женщины называют козлом того кого не получилось сделать бараном.
А не женатый мужчина всегда боеспособен, красив, за ним ухаживают десятки женщин и ваши жены не женатым х. и полируют с большим удовольствием чем с мужем
Есть.. чем мне гордиться собой. Правда писать и не буду. Будет слишком большой список..)