Прочие взаимоотношения
ПамогитЕ!!!!
Что мне делать!?!?вчера в сильном опьянении ударил девушку!!! ((((( Мучает совесть....подскажите как выйти из этой ситуации! Заранее благодарен)))
я таких вещей не прощаю.. не знаю как она к этому отнеслась.. но если сильно тебя любит, то простит.. и постарайся такого больше не повторять..
Прежде всего попросить у нее прощения, прости себя, осознай содеянное так, чтобы больше не повторять! Если девушка действительно любит тебя, она простит!
со мной так было только встречатся начинали нажрался и пощечину отвесил!!!! я думала все конец, долго прощения просил, простила, но пьяным больше не разу не видела!!!! он понял и раскаялся!!!! может не стои пить!!!!
Таких надо убивать.. которые руки распускают. . Ну чего сидишь и скулишь Бегом за цветами (МНОГО ЦВЕТОВ) и бегом извиняться..
за что? Для начала надо извиниться..
Надо же так напиться и довести человека, чтобы он поднял руку на девушку. Чувствую долго извиняться будешь
ну ты блин, даешь!!!! Разве так вообще можно, она тебя вывела?? ? Или как?
Я вообще не знаю, сначала прощения.. . ну и конечно же поговорить надо вам.. . объясниться
Меньше пить нада если не можеш в пъяном состоянии контролировать себя
И не фигнёй маится в инете, а всё что пишеш тут сказать ей и извенится. (букет цветов не забудь и шоколадки если любит)
Надеюсь у вас всё наладится) удачки
либо ты был действительно невминяем, либо она тебя вывела из себя еще до того как ты напился... извиниться стоит в любом случае... а так вообще подумай, мож эти отношения и не нужны вообще, мож они напрягают тебя.... и каждый раз как ты будешь выпивать.... у тебя на нее будет агрессия... (((((((((( ...а не.. . эрекция))))) ) удачи!!!