Прочие взаимоотношения

А женщину перед сексом, вообще, надо предупреждать , что ей сейчас будет , офигенно хорошо ?

если с юмором все, то можно))) )
))) можно даже в очереди её за задница хватануть)))
Дима Болычев
Лучший ответ
обязательно, а то расслабиться и заснет)))))
ты проверь сначала она живая? а то её ещё и предупреждать надо?
Ну если не боишся в пролете остаться, то пожалуйста, предупреждай))))))))
X X
Ну конечно, а то вдруг так и не заметит своего внезапно нахлынувшего счастья)
Касимова Захра
ага... и еще суфлируй - вот сейчааас.... сейчас-сейчас-сейчааас.... а то вдруг не поймет, в какой момент именно :-D
Magomed _Tj_O7
А не боитесь сглазить?
Sabina=3 Rakhimovaхз
Не стоит говорить гоп, пока не перепрыгнул, наобещаете, а вдруг не справитесь, вот тогда она без предупреждения и покажет вам, как может быть офигенно плохо, если не оправдываются ее ожидания:))
Татьяна Ждан
Самоуверенный! А вдруг обманете? А по морзалам не боитесь?
Юрий Фомичев
Меньше слов.... больше дела)))
Настя Зуева
Нет, пусть для нее это будет неожиданностью.
Я думаю, не надо! И потом, вдруг будет сбой, а она уже готова к восприятию прекрасного. Ты лучше, ничего не говоря, сделай, что собирался, а она уже оценит по достоинству!)))
Ну если она не поняла в прошлый раз что это и было офигенно хорошо, то в этот раз предупреди.
Kuanysh Asainov
Касимова Захра Ответ безусловно шедевральный, на целый день плюсовые эмоции обеспечены!
Спасибо! +100!
Лучше не надо а то вдруг не очень офигено будет
точно не надо, сглазите ещё .. разочарование будет...
Andrey Boop
Главное чтобы безопасно) А остальное понятно
Alex Mysov