Нет.. по причине того, что потом останусь виноватая... если она до этого допустила такое обращение к себе, значит ей это нравится.. .
Приветик, Юляшкин..))))
Прочие взаимоотношения
А если сосед избивает жену, вы конечно же НЕ вмешаетесь????))))
Куат Мусин
Целую Натулик! )))
Упаси боже! Здоровье дороже!
... вмешаюсь.. .
и не сунутся ведь больше. . когда вмешаюсь.. .
аура не та. .
Всегда вмешиваюсь. Одного даже выгнала.
Сами разбираются, как правило.
У нас коммуналка была Юленька. . у нас все бабы вступались и лупили такого мужика всем, что под руку попадалось))
Вмешиваюсь и мне достаётся.))))
вмешаюсь.. .
в свое время... если бы не вмешались соседи....
Несколько раз спасала, представляешь, девушка, то есть я лупит дяденьку битой куда попало! Да, я такая, не выношу, когда мужики женщин бьют, вхожу в состояние бешенства. После этого, сосед всегда спрашивал, дома я или нет, если дома была, сидел тихо, даже не ругался))))
У нас похожее =(
Бедная девушка уже без пальца ходит (( И вся в синяках.. .
Очень жалко.. . А соседа все бояца.. . Он больной на голову=(
конечно
тот, кто вмешивается всегда остается виноватым!
К сожалению нет! Тебе как всегда ответят : * На х*й ты лезиш??? *
Ещё и получишь!!!
кончно нет!!!!
Драться не полезу, но попытаюсь как то помочь! Воть! )))))
Я бы даже не побаялась больного, развернулась бы и как вье.. бала, ну чтоб неповадно было... Если уж на свою жену кидается, наверняка и на соседей будет наезжать... уж тогда я ему не промеж глаз... а "пониже"
Сделаю всё для того чтобы она от него ушла