Некто алкососед Рома, лупит свою жену "безропотную овечку" Катю руками в область лица, отчего сия особа регулярно бегает из дома. А этот злобный Отелло на такой же регулярной основе ломится ко мне и слезно-агрессивно умоляет отдать ему его жену обратно. И так уже вторую неделю, чуть ли не день через день.
Слов не понимает, морду бить бесполезно - бил, но он и так всегда синеглазкой ходит, для него это как мертвому припарка. Ментов вызывать вроде как незачто, да и не закроют его понятное дело.
Надоело, если не сказать зае*ло.
Какие еще есть методы разрулить ситуацию? За ответы буду благодарен, но денег не за них не дам, а добро быстро забуду)) )
Прочие взаимоотношения
Сосед, его жена, и непонятная херабора, которая откровенно достала. Совет нужен
Вызывайте участкового.
Не вмешиваться и не принимать чужую женщину в свой дом.
Что тут не понятного? !
Эта их жизнь и испытание. Отвечаю из своего опыта. Тоже был таким"героем".
Жизнь накажет вас за вмешательство в чужую судьбу.
Ваша совесть чиста. Вы попытались. Хватит.
Даже полиция в это не вмешивается имея опыт в таких делах больше вас.
Что тут не понятного? !
n-jerusalem.ru›Вопросы батюшке›Духовная жизнь›Вопросы батюшке
И я, и моя жена умоляем их, просим у н.. . Отчего это одним даётся много, ну просто всё в руки, от здоровья до кругосветных путешествий, призвание открывают в себе чуть ли не с утробы матери, интервьюеры к ним в очередь и мир им - ну как дом родной! - а другие только.. .
Зачем же вы ее у себя укрываете? Пусть обращается в соц. службы.
Мне пофиг, я вызывала 02. Со временем сосед устал... ) перестал колотить свою благоверную, знает, что сразу за ним приедет.
не пускай посторонних в дом..
Купи перцовый баллончик. После первого применения Даже сильно пьяный способен крепко задуматься о необходимости повтора.
Сложно. У нас такие две семьи в подъезде жили. Ничего не помогало. И полицию вызывали. Друг друга били, ножами резали. А они полиции: "Это мы сами упали или ещё чего приплетут".Всем в подъезде надоело вызывать полицию, толку никакого. Решили, что пусть поубивают друг друга. Со временем так и вышло. Члены этих семей кто умер от алкоголя, кого-то убили, но сказали что упал сам, кто-то суицидник. Проще их спаивать, или поменять квартиру.
...замани ее к себе, а потом-отдай обратно: оправдай хоть раз соседские ожидания, сделай ему приятно... )
плохо что добро забываете, можно просто поговорить с участковым по месту жительства, он пару раз придет по звонку и соседи успокоятся
Самому не справиться, а что делать, решать вам.
Написать заявление участковому....
Жаль ее. Но решение должна принимать она САМА. Конечно ей надо уходить от него, так как однажды он ее прибьет и посадят его из-за ее глупости и бесхарактерности. Попробуй объяснить ей это. Или помоги уехать ей от него. Может так?
Прикинься ветошью. Пусть сами разбираюцца.
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая
Начни срочно трахать его жену
так а зачем вы его жену к себе впускаете?
Невозможно жить в социуме, и быть независимым от общества. Терпи. На крайняк - женись на синюхе, и выгони её к нему. Может, всё и устаканится как-то.. .
Его хорошенько тряхни, а её трахни и всё будет в порядке
Если опять при вас это случиться, надо выключить его четким ударом, связать вставить кляп в рот, и оставить одного дома, и сказать, что в следующий раз братки вывезут его в лес за город. Думаю, он успокоится. А жене его видимо просто некуда идти.. .
А что за жена, которую он у вас хочет вернуть??? вот это интересно.. .
Девка, точно тебя в пример ставит мужу...)) Это непонятное, не исследованное явление природы...))) Почему так заводит удачливый сосед....))))
Возьми отпуск, забухай с соседом, может скажет...)))) Но вредно для здоровья....))))
Да просто вызвать полицию
у каждого вопроса всегда два решения.. либо да, либо нет... либо ломай ситуацию в свою сторону... либо смирись.. другой вопрос КАК сломать ситуацию в свою сторону... скажу клин-клином.. обостри ситуацию до придела, ну а там сам знаешь... соседка то как? стоит того?... ох не даром народ говорит.. на пустом месте не горит...
Написать заявление в минтовку о просьбе предпринять меры. В заявлении написать что есть угроза того, что в один день этот пьяный сосед может вместо кулаков пустить в ход нож. Так же предупредит, что, в случаи отказа участкового принять необходимые меры заявление отправится в прокуратуру. Так он точно не посмеет не предпринять меры. Упомянуть и тот факт что пьяным ломится к соседям агрессивно требуя найти его жену. итд
Вы знаете примерное время запоя и битья, уезжайте к друзьям денька на два, пусть сами разбираются! как сьеб,, сь, так и разя,, ваются! а жене давно пора сдать мужа, хотябы пару раз и побои снять, он притихнет
Купите в аптеке пурген налейте ему стакан водки и туда пурген, и дайте выпить. Смотрите как утихнет на целый месяц. Удачи.
понят простит и отпустит
а милиция у вас в рашке вообще работает, нет? Или у вас семейные разборки это так, чихнуть и плюнуть?
Значит соседку всё устраивает, иначе проблема давно уже была решена
Впустите его и посадите до утра на цепь.
наркотики ему подбрось :)
пусть жена побои снимет и подаст заявление. уговори ее это сделать.
заодно объясни ей доходчиво - что это не жизнь.
БРАТАН-САМ ЖЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ---ОТСУТСТВИЕ ОНОГО. СИТУЭЙШЕН-ПАТОВАЯ. НО! ЕСТЬ ДОЛЯ И ТВОЕЙ ВИНЫ-НА Х ПУСКАЕШЬ К СЕБЕ ЭТО ЧМО!? ОНА ТЕРПИТ УРОДА-ЭТО ЕЁ КАЙФ! ТЫ КАК БУДТО ЖИВЕШЬ ПО ПОНЯТИЯМ-СТАЛО БЫТЬ ДОЛЖЕН!! БЫТЬ УМНЕЕ ИХ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ТЁРОК. Я ВОЩЕ ПЛЫВУ С ТЕБЯ-ПУСКАЕШЬ К СЕБЕ ЧУЖУЮ ЖЕНУ И ЕЩЁ ЧАВОТО-НОЕШЬ-КАК БЫТЬ? ДА НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ ЭТОЙ СКОТИНЕ-А БУДЕТ ЛОМИТЬСЯ-ВЫЗВАТЬ МЕНТОВ-ПРИЕДУТ-НЕ ВОЛНУЙСЯ И ПОСТАВЯТ НА ВИД МРАЗОТОВ
согласна с lu si !
всё правильно !
полицию нужно вызвать, просто так что ль они на гос обеспечение сидят... заявления написать, или черным риэлторам соседушку сдать, еще можно конечно к бабке сходить - порчу на него навести, квартиру его сжечь, закодировать его... или угощай его пивом с снотворным или слабительным
Развестись им надо, однозначно. А вы подскажите этой Кате, пускай обратиться в какой-то центр помощи женский. Если она нормальная, конечно. Там ей психолог поможет, глядишь и без Вас разберется.
Как дохтур сообщаю:
1)Вызываешь ментов каждый раз!!!
2) с третьего раза к тебе перестают приезжать - пишешь на дежурку в прокуратуру
3) прийдет участковый - культурно обясняешь что надоело и если продолжится - снова прокуратура
4) ГЛАВНОЕ. После всего. Днем когда долбень в адеквате ловишь за гаражами и культурно просишь небеспокоить.
ЗЫ. Эо все Вааще ни о чём!!! Соседка в ссорах прикрывается тобой и поэтому происходит все остальное! Как только в тебе разочаруется - снова душа в душу с мужем заживут.
както так
1)Вызываешь ментов каждый раз!!!
както так
Выход один - вытрезвитель
Бьёт значит любит.
Лучше уговорите Катю уйти от него. Не доведет до добра такая жизнь.. .
звони в милицию.
Уезжай в Сибирь, смени имя и фамилию..
вызывать полицию
поиграй с ними в полицию на вылет
Поговорите с ним на мужчина с с мужчиной
ментов зови в разгар битвы)) ) и расскажи все как есть
эх... неблагодарное это дело. Помню, когда-то пошел за сигаретами в лоток к знакомой, а там муж пьяный ее избивает. Я ж давай их разминать, по репе мужика клацаю, а жена его меня бъет и кричит "не трогай его, с*ка, ирод и т. д. "... вообщем, оказалось, что медвежью услугу сделал.
А может ты тролль, очень на это похоже
сказать жене чтобы подала на развод