Прочие взаимоотношения

Стоит ли приютить соседа, если жена не пускает его домой ? )

плюнь на него))))))))))) ) пусть на коврике ютится)))))))))))
Оксана Олефир
Лучший ответ
стоит )) может тогда жена ценить начнёт соседа то )) дня хорошего солнышко )))
.............................. Mendigazi Приятного, мой хороший :)))
А там еще в соседнем доме алкоголика жена тоже выгнала его возьмете в нагрузку ))))))
.*
...gajlечkа... *
если он ей ненужен, нафига тебе такое счастье?
Дамир Юлдашев
нууу.... если хочешь потом проблем))
Керимов Рафик
пусть налаживает отношения с женой...
Да дорого это стоит. . С соедями лучше не ссориться и уж тем более с соседками - те еще жучки))))))))))))
Конечно, человеколюбие еще никто не отменял)))))))))))))
Nurdaulet Asanov
я бы не стала, они помирятся, а ты будешь виноватой...
привет соседка...)))
.............................. Mendigazi Ой....Не узнаю Вас в гриме :)))
Привет, сосед )))
зачем подбирать все подряд.... лучше быть индивидуальностью))))))
Ольга Партыс
нужно.... если мужа дома нет!)))
Андрей Довбня
на фиг надо .чужое не надо .
если он симпотичный, то почему бы и нет?
А зачем всякую грязь таскать домой, уважай себя и цени свой очаг!!
Святое дело! (для жены первая заповедь, знаешь какая? -Даже если муж урод. не ложись в другую койку! Проснется- тебя точно искать не будет, обрадуется: Ушла и слава богу!) А если на 10 девченок, по статистике 9 девчат? А потом, ведь милосердие богом навеяно-не обидь, БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ!!!!
Если сосед симпатичный, то да, однозначно)))
J_
Janaozen _Iz_1Mkr
Я полагаю, здесь нужно руководствоваться личными предпочтениями и симпатиями.
Если мужчина нравится, то можно и приютить.
Аха, стоит))) ) чаем напоить и к работе по-соседски приобщить: кран проверить, шуруп в щеколде подтянуть и т. д. и т. п. Из всего в этой жизни надо научиться извлекать пользу. И сосед при доме и делах и соседке потом обидно не будет.
Вот так вот) Врагу не пожелаешь)