Прочие взаимоотношения

Если сосед избивает жену, вы конечно же НЕ вмешаетесь????))

Я вмешался, сломал соседу ребра.. . $500 отдал, чтобы заявление с милиции забрали... суки.
Прошло с тех пор уже лет 10 живут смирно, но если опять увижу их дерущимися, опять сломаю ребра...
Виталий Каменщиков
Лучший ответ
Я?? ? не вмешаюсь.. . у меня телефон участкового есть - Он вмешается ))))
Вызову милицию.... или охрану дома.
Anastasiya Alekseeva
Полицию могу вызвать: ) Хотя у меня соседи все приличные люди, нет у нас в доме таких отморозков, к счастью:)
Марийка Канле
вмешаюсь
Во
Володя
Нет конечно, может это им обоим приносит удовольствие, да и в данном случае вмешиваться должна полиция....
Ирина Булатова
у моей соседки нет мужа, а у ейной дочки жених сморчок, его самого как бы не зашибли..
Darkhan Maussymbayeff
нет, но в милицию сигнал сделаю. можете осуждать, но есть личный пример. знакомый вмешался в драку соседей (муж с женой дрались) и сосед его подрезал, мужик стал инвалидом в самом расцвете лет. а тот отсидел 7 лет и вышел опять на свободу. спрашивается кому это надо ?
Julia Valsierez
Зачем лишать женщину удовольствия
Игорь Король
Чтобы под раздачу попасть?
Тюльпанчик ...
нет. Любо дорого смотреть
Ей нравится. Пусть избивает
Конешна же нет, и помогу еще, а то кто ж соли то даст)))))))))))))
Акыл Бекботоев
жесть какая.. . попробовать вмешаться если есть сила, если нет - в полицию звоночек. Бездействие также есть преступление. Это в ук описано
Помочь побить? Хм...
Третий лишний
Marina Maisuradze
мысленно её оч, оч, оч пожалею....)))) )
я кричу.. что не могу спокойно сидеть и смотреть как бьют женщину ..иду и присоединяюсь к соседу)))
значит любит ! = )
вмешивалась и не раз пока молодая была, а сейчас силы не хватит
Ольга Чечкина
Муж с женой сами разберуться .можно помочь если что очень серьезное вызвать милицию.
прочла ответы и ужаснулась, тоесть если меня, приличную женщину будет избивать какойто урод, то 90 % подумают не моё дело, бьёт значит любит и пройдут мимо.... Жить стало ещё страшней от безразличия.
Анастасия Кулешова Соседа я знаю и его жену .а если это будет на улице происходить я не думаю, что вы будите молчать вы же дадите знак что это не ваш муж ?
Если совсем сильно избивает и она кричит о помощи, то я, конечно, вызову полицию как можно скорее, а если так - ссора, то это их личное дело.
за ЕГО жену вступлюсь -на СВОЮ тёщу поменяю и стакан налью. . потом ..по результатам его действий!!!
Я вмешаюсь!!!) ) нельзя проходить мимо, это не важно муж и жена это ругаются и дерутся, или же подростки во дворе! Нельзя быть безразличным и холодным! ! Мы же люди в конце концов!!
Elena ///
Да нет, пусть соседка у меня переночует
Дон Карлеоне сказал - НИКТО НЕ СМЕЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯ МУЖА И ЖЕНЫ. точка