Прочие взаимоотношения

Вы умеете выслушать собеседника до конца,не перебивая и не критикуя его???

На
Нат
Да всегда выслушиваю до конца, мне это просто нравится! И люди чувствуют это, всегда делятся со мной своими переживаниями, а я при этом могу помочь им, дать совет или же просто пережитвать вместе с ними, испытывая те же чувства что и у них на душе.
Светлана Шабловская
Лучший ответ
Умею не перебивать и не критиковать, хорошо воспитали... но не всегда получается выслушать, чаще просто слушаю, принимаю к сведению, особенно если тема мне неинтересна или собеседник
Алия Дабисова
Конечно умею, особенно если мне очень интересно! ))) Могу даже рот открыть...)))
Лейла Багирова
, это самая лучшая черта, умение выслушивать собеседника и отвечать не перебивая его!!!
Бывают такие собеседники, которые говорят и в дело и попусту, с такими очень трудно и тем более слушать их.
Игорь Сябр
могу
.guljan. .myrzakul.
Даже если он не прав!!!
Abdullajon Abdullaev
это ещё зачем)))
если мне это надо
Если передо мной появился собеседник, то нас становится двое. И в этот момент, он самый главный человек для меня. Даже если мне что-то не нравится, раздражает, я постараюсь сделать ВСЕ, чтобы собеседник мне понравился! Я настроюсь на его волну и сделаю так, чтобы и он заинтересовался мной. И никогда не позволю себе кидать "булыжники" в собеседника, критиковать его и унижать. Большое искусство-уметь беречь собеседника, избавить ЕГО от уколов, обид и обвинений!
Если тема взрывает мозг, то не дослушаю конечно же вставлю пару ласковых....))))
Michael Sinner
Если стоит задача дать человеку просто выговориться, могу и три повтора выдержать.
Минский Оцнт
не только умею.. но всегда так и поступаю...
Ирина Шамраева
...до конца? Я всегда прислушиваюсь к мышиной возне...)))))))))))))))
Андрей Сень
Если я приняла, то выслушаю, если не приняла, то нет!...)
Настюша) )
Я вообще отличаюсь таким редким умением, как слушать собеседника.
умею и стараюсь
нет..)))
....В этом мой минус)))))) Называется---СВОБОДНЫЕ УШИ))))))))
конечно, это важное качество
редко получается
Евгений Жабин
Конечно! Ведь если человек обращается ко мне и доверяет какие-то свои мысли, проблемы, значит, он рассчитывает на то, что его как минимум выслушают. А в идеале - дадут какой-то совет. Ко мне с такой просьбой точно можно обратиться! =)))
по ситуации
не всегда, но стараюсь)
Да умею. . профессия моя научила меня этому.. . но потом выдаю столько критики и своих оценок происходящему ...что иногда и люди уже боятся что либо откровенное доверять мне. . но проходит время одни благодарят за ясность ответа и оценку их поведения .. поступков.. . а другие с гневом и живут ..
Nikolay Zhadan
умею, это не так трудно, даже если не интересно (сам поймёт и быстрее закончит).
Artur Karapetyan
Да, умею.... Можно слушать, а не слышать.. . Вот именно слышать-это важно...
Да, умею. Зачем перебивать и критиковать? У меня в запасе огромный арсенал мимических реакций. Из них можно понять и отношение к собеседнику, и реакцию на содержание информации. Если рассказчику это нужно, то он увидит и сам поймет что нужно пояснить, а что не нуждается в объяснениях. А если собеседнику не нужна моя реакция, лишь бы выговориться, то это идеальный момент подумать о чем-либо своем... возможно более приятном... пока "радио" вещает)))))))))))))
Жека Кул
ПРИВА ИН))... Могу то могу, но иногда ТАКУЮ галимотью начинают нести, что Я точно могу заткнуть... или вежливо сказать.. СПАСИБО ХВАТИТ!!!!
Юрий Рыбаков
Почти всегда
Раиса Коробова
...да, конечно, благо воспитание позволяет;)
В@
Виталик @
Всегда и обязательно. Уважаю собеседника!
Надо уметь слушать и дать высказаться собеседнику-а иначе это базар а не разговор
Djon Malkov
Слушаю Вас внимательно.
Игорь Быков
Умею. Правда иногда в это время думаю о чём-то своём....
H*
Horoshaya ****
Иногда слушаю долго и спокойно.... но чаще бывает, что не выношу медлительных толкований ситуации и вмешиваюсь, как бы отыскивая суть вопроса или на чем основывается просьба, чтобы точнее и быстрее можно было разрулить ситуацию.... Человек не всегда говорит конкретно, чаше больше ненужных слов и попутных событий излагает....
Vera Romanova
Научилась со временем
Умею, но для этого мне приходится делать над собой усилие. По натуре терпение и выдержка мне не свойственны, но поскольку я работаю с людьми уже много лет, научилась себя контролировать.
Василь Король
неа )))
Я как с подругой общаюсь, то всё хочется реплику свою вставить, чтоб её не забыть, бывает-не сдерживаюсь . Да и подружка тоже такая, поэтому мы очень хорошо и по-доброму общаемся уже 100 лет!
Умею. Ну так я много всего умею, но не пользуюсь же всеми навыками.... =))))))
Dil'yar Omarov
конечно ))
какие у вас длинные ноги и обтянуты так хорошо!
Muzaffar Qutlimuratov
Говори... Я внимательно слушаю.))))
Да, но требую от собеседника такого же поведения.
иногда получается
Андрей Кот
бывает)) ) когда сам задумаешься
я редко кого нибудь слушаю
обладаю таким даром)
Unnamed Unnamed
не всегда получается