Прочие взаимоотношения

где бы я не работал, мужики лапают походя женщин и те довольно хихикают.. это что за бл..дство такое?это чтож и моя так?

не ревнуй, дорогой))))))) )

прива)))
Игорь Юрьеыич
Лучший ответ
Олег Шумаков Здравствуй Леночка..:)))))
Ага. А вы прям целомудренность! Прямо даже на чужую женщину глаза не подымаете? Или тоже, в тихушу, за попочку ущипнуть....
Виталий Попов
На моей первой работе это считалось не плядством, а некрофилией) ) клянусь - не лапают и не хихикают) ) лежат тихо))))) )

привет дорогой)))
Олег Шумаков Привет Наташка..:))))
От самих девушек зависит) Если хихикают довольно, то и будут лапать, а если такое недоверие к своей девушке это беда.
Виталя Колегов
не обязательно. .
просто, к сожалению, есть такая категория женщин, которым ЛЮБОЕ внимание приятно. .
никто из окружающих меня людей (неважно в какой я компании окажусь) , даже выражаться нецензурно при мне не станет, не говоря уже об ином. .
зависит всё от женщин..
))))мы живем в несовершенном мире... а насчет твоей, тебе лучше знать...
И что не было ни разу женщин которые за хамство по морде дают, у меня с хамами разговор короткий.
Я за такое, сразу в рожу!! ! Вот ко мне и не пристают в школе....
Valeriya Bykova
это где ж ты работаешь?)) массажистом наверное?)
Как себя повести. Можно так отреагировать, что и смотреть другой раз побоятся в мою сторону.
Anara Shapenova
Спроси у нее и успокойся...
:) жаба душит?))))
не все девушк такие ...те про которых вы пишите - бл*ди . я работала год в организаци где 2 девушки и 35 мужиков, и ни один ко мне пальцем не притронулся. Все зависит от того как девушка себя поставит ...
Ма
Мария
ну со мной этот номер не пройдёт, в лучшем случае сильная пощёчина, в худшем удар кулаком в нос!!!!
Самат Алиев
Не знаю у нас такого нет и не видела)))
Viktoriya Hilinskaya
ну и работа у вас) может у вашей жены все на ней впорядке и такого нет?)
Согласен.
ну это жизнь такая )))
Простите. а вы где работаете, что у вас такое неуважительное отношение к женщинам?
НЕТ! ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! Чудесней женщины на свете, право, нет! Верь ЭТОМУ.