Прочие взаимоотношения
Тело всего лишь оболочка... Тогда почему чаще судят именно по оболочку???)
Вот вы видели когда обсуждают так... У него красивый внутренный мир????
красивый внутренний мир сразу не разглядишь, для этого нужно время, а большинство людей не могут разобраться со своим внутренним миром, что уж говорить о ком то другом
Образ это называется.... бывает тело а мозги отсутствуют
Внешнее отражает внетреннее.
Что внизу, то и наверху.
Остается, научиться видеть.
Хотя обсуждать.. . дело не хорошее.
Что внизу, то и наверху.
Остается, научиться видеть.
Хотя обсуждать.. . дело не хорошее.
Канхфету тож по фантику порой покупають))))))))))
видела))))))))) )
но тело видно всем... а внутренний мир ...надо разглядеть.. .
вот и судят по тому, что видят.... кому лень вглядываться....
про красивый внутренний мир обычно говорят про девушек у которых ни лица, ни фигуры
Арина Иванова
А с лица-воду не пить... Можно быть красавицей-но пустышкой...Не так ли?
Сандугаш Омирзакова
Не надо!!!!Как раз таки во многом наоборот!!!Есть очень много девушек и с лицом - офигеть, и с фигурой - зашибись, и с внутренним миром побогаче многих!!!
Да никому нахрен не нужен твой мир !!!Живёшь то с телом с оболочкой !!!
Ага, судят, пока шишек не понабивают)
а может у него глаза красивые.... такие, в которых теряешься..)) ) нафига мне тогда внутренний мир, если он выглядит как Бред Питт??) ) ну его нах)
Миша Черномашенцев
Ахаха))))) мне Джони Депа поддавай))))))
Настя Хасаншина
Вспомни свои слова когда гореть в аду бкдешь )
хотя патологоанатомы почему то утверждают что внутренняя красота человека сильно преувеличенна ...
А потому что смотрят как вы за своей оболочкой следите подмечая маленькие детали можно понять что вы за человек
это очень редко.
Так ведь встречают-то по одёжке, а времени рассмотреть содержание не всегда хватает
Так оболочку и видно в первую очередь а на остальное нужно тратить время..
права.
потому что так распредилась природа. конфетки мы тоже выбираем по фантику но они не всегда бывают вкусные, вещи мы тоже выбираем по виду но они не всегда бывают приятны для тела, думаю так и с человеческой оболочкой. нам нравиться то что красиво!