Прочие взаимоотношения

Реальная проблема,дамы и господа!=) Только не ржать!

У меня дома живет призрак,точнее два. Мужик в шляпе (как я его называю) и его кот (обычно я его называю "сука,КОТ!"). Мужик с вечера до утра тусит в ванной,а кошак ходит только по корридору и трется об ноги. Когда смотришь на него,он исчезает на кухню. По началу страшно было,но теперь привык=) Дрзья все очкуют жутко!!! Не могу к себе в гости позвать никого!!! Когда привожу незнакомую девушку и дело близится к ночи они все съебывают в ужасе,с криками,роняя калл и стулья,даже забывают обуться! Надоело!!!!Заебало так жить!!!!Что делать???
А ты нах***ся и приди домой на бровях. Потом демонстративно открой дверь на распашку и гордо произнеси фразу : "А ну пошли вон! " указывая на выход. Только когда кот последним с поникшей головой будет уходить, не улыбайся ему вслед в мыслях радуясь удачным избавлением, а то оборачиваясь увидеть улыбку и скажет своему "Шляпа вернись он пошутил" ))) Я так тараканов выгнать решил, только у меня последним таракан на костылях ковылял от чего я и ухмыльнулся, а фразу которую он сказал вы уже знаете. )))
Андрей Крапивин
Лучший ответ
..скажи наркотикам - НЕТ!))
Simona Veskus
Не могу, не ржать))))))))))
Пётр Хахаев
перестань курить всякую херу и полегчает!!!
а ты бабам глаза завязывай
че ты куришь????
звони в битву экстросенсов
бабла сорвеш
Сергей Нескажу
Владимир Жидонис Не верят. Там все куплено.
Зови в гости. Разъясним твоих призраков.
Денис Топчий
котЭ не трогай! КотЭ крут! мужика можно прогнать исполнением священного обряда.. . а если всерьёз, продай этот дом да и всё...
гы.. осветить квартиру надо!
Да уж, тут не до смеха. Мужик-то ладно, бывает, но коты существа сугубо трезвые и некурящие, так что дело серьёзное. Ваш хотя бы чёрный? Если чёрный-то ещё ничего, это у вас в квартире межвременная дыра, он между разными временами и путешествует. Главное-не напугайте его. А мужик, да ещё и в шляпе... Ну, предложите ему вешалку.
Влад Владович
Вызови охотников за приведениями, и сходи в наркологичку.
>>>
Хотите сказать, что девушки, которые приходят ко мне тоже долбят? ? И друзья мои все нароманы?? ?

Ну да, даже по аватрке понятно, что ты нарк.
И да, ты случайно не из Омска ?
Владимир Жидонис Нет я из красноярска. А это важно? Про наркоту не смешно уже.
а может быть ты в прошлом что-то сделал, связанное с этими персонажами, ну попробуй пригласить священика
А ты не побывал осветить квартиру??
Дмитрий Горячев а зачем ему там весело