Прочие взаимоотношения
кхе..вопрос не для слабонервных..++++
чем же он так перед тобою провинился?))))))))))))))))))
Комбайн купить))))))
Мне тут подсказывают - воспользуйся промышленной мясорубкой! Туда точно влезет.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Слов нет. Чесслово.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
херово - значит)
Меньше травки курить)))
он опух и скоро лопнет))) ) просто жди))) ) а потом кусочки в мясорубку))) ) а вообщето психиатр, у него есть подходящего размера))))) ) если не втерпешь)))))
Эт. . Как его.. . Ну.... Можно так нашинковать!)) )
Хорошего дня!)
почистить моцг
попробовать засунуть туда мозг, который придумал засунуть в мясорубку ***
В миксер запихать!
Купи промышленную... в неё всё залезет))))
так может и не надо?
А в промышленную?)))
а ты со сметанкой попробуй!!!!
порезать его ножичком и по долькам в мясорубку
я те предлагаю электрическую-че выпендриваешься!!!!))))) может влезет! а вообще ты что самомазохист что ли?
Давненько я таких... ****...не видела... значит мясорубка у Вас НЕ.... хреновая...)))))
а что уже не пригоден.. . так ты решил его на фарш пустить ))))
Сними возбуждение
Пошинкуй его на кольца тогда полезет!
Вы там че варш для чебуреков делаете?
ты че там котлеты собрался жарить ...
Medet Sarygulov
ну ты тут фурор произвел....)))) капец.
не обижаться на мясорубку
А ты как его туда толкалто?: -)хи хи
попробуй в блендер!
оригинально... что же там за хер??? разреж на половину и сунь еще раз!
Кашляешь-заболел чо ли...)) ) (не ценишь ты себя ) )))))Крайности какие то -женщин нету чо ли...)
возми кухонный комбаин!
смазать вазелином =) думаю после этого пройдёт, правда у фарша будет вкус странноватый наверное =)