Представил себе туалет в загсе - толпятся женихи и со стонами выковыривают подручными предметами чипы))
Привет!
Прочие взаимоотношения
Предупреждаю ...Слабонервным в вопрос не заходить))
Лидия Семенистая
ну... Женька)))))).... привет)
ты меня убила вопросом))))) ахахахаахахахах доброго)))))
Лидия Семенистая
ну как всегда).... настроения))
))) стали.. бы
они же умные.... вшили бы датчик и перекрутили
институт брака был бы уничтожен!
Может лучше всем женщинам зубы в письки, что бы если не тот член она его откусывала автоматически?
Это как пояс девственности с замком для девушек?..)
НИ ЗА ЧТО!!!

Мария Якименко
царь?
Я бы усомнился в тех.... кто мне не доверяет....
Лидия Семенистая
и даже не поздоровался.... как вопрос зацепил)))... настроения)
Перепрограммировали бы
Ого! есть сканеры и грабберы, они нам помогут эти приборчики ))
Ну ты фантазёрка, а хакеры на что???
На всякий чип найдётся хак.
Такой чип в голове стоит с рождения
совесть пассажира.. лучший контролер.
,а вот если тебе чип вживили, чтоб не хотела на лево и на право, а то, скоро буду думать, то, что я не за женщину любимую вышел, а за робота
в таком случае нужно было б тоже самое делать женщине. да и еще, это как минимум противозаконно и перечит богу
Жениться не обЪязательно.
А женщины у нас непорочные? Святые мученицы, блядствуют похлеще мужчин .) Хитрые ссучки так мужьям на ухи спагетти навешивают, им если потрахаться, Они целые легенды сочиняют, может трахаться, а по телефону говорить, что скучает, быстрее бы Он с работы приходил .) Так что от Человека зависит, порядочность и совесть, самый важный чип .)Или ошибаюсь ?) Вы детям будете басни рассказывать .)
каким образом чип не позволял бы изменять? ..(вариантов много, как и манёвров и способов его обмануть)
ахаха
ну только наверное те, кто очень сильно любит)