Прочие взаимоотношения
Сдерживаете вы себя, когда видите хамский вопрос-не заходите в него? Или всё же стремитесь поставить на место наглеца?
Особенно если в каждом слове по 3-4 элементарных ошибки?
А зачем? Хамы подпитываются энергией, которую мы тратим на их хамство... Да и грамотности не научишь тут... Так что - мимо, мимо)))
прохожу мимо ...идиоту никогда не докажешь что он __ идиот ...зря потраченное время и нервы )
Могу, конечно и зайти. .
Но сие бывает настолько редко, что вероятно, даже не стоит об этом говорить)
Я не учитель русского языка.. . что бы постоянно напоминать человеку о правописании, да и какой смысл ...это инэт ...каких только "чудес" здесь не увидишь=)))))
я захожу в вопросы, которые меня заинтересовали. а хамство меня редко интересует. кроме всего прочего, я считаю, что пытаясь поставить наглеца на место, мы часто просто идем у него на поводу.
а насчет ошибок - я думаю, что их делают сознательно, пытаясь выдать себя за жителя ближнего зарубежья. ведь у них немного другая грамматика, а на компах нет программы правильности правописания
да меня вся семья сдерживает)) ) единственный вопрос когда действительно я была по настоящему зла, это было год или два назад, но просто помню свою реакцию, вопрос касался ребенка, тема аборта вроде. . в общем мужик писал о том что не видет ничего плохого в этом, если женщина не хочет рожать и оставлять, ну как после многочисленных коментариев, выяснилось то, что на самом то деле он просто ее принуждает к этому, вообще скользкий тип.
Зачем? портить себе настроение...
Главное уметь себя сдерживать на дороге, от желания проучить обогнавшего
настроение его величество решает за меня
Есть темы мимо которых не могу пройти пройти мимо. Хотя понимаю что по ту сторону не нужны мои ответы.
По настроению.. . В плохом - отвечаю, в хорошем - тоже)))) ) В пофигистичном - пофиг.))))
Не захожу, если мне что-то не нравится... просто не знаю, что сказать на это.. А знаете почему... потому что я могу задать такой же вопрос. . И он зависит от моих жизненных проблем.. я могу задать такую чушь когда мне очень плохо.. смысл искать ответы, если их нет...
каждый делает то что хочет! какое я имею право ставить человека на место! я ему кто? чтобы его учить!
всёгда есть возможность над кем ни будь поиздеваться