Прочие взаимоотношения

Если человек Тебя попросит больше с ним не говорить ( в вопросы не заходить, на пути не стоять), то что сделаешь Ты ? ))

меня не просят. Я и так мало к кому в вопросы захожу.
салют)
Гузий Тамара
Лучший ответ
Нина Рощина ....Доброго дня ! ☺♥Наталиииииии
стучите и вам откроют.... иногда надо стучать, чтобы открыли....
Dark Angel
если честно,скорее так и сделаю
мне негатив тут не нужен)))
Алексей Куклин
Серега Канаплев я тебе кишки бензопилой выпущу))))
Александр Аксенов привет)) ты права)
куда хочу - туда и захожу
Николай Петров
Серега Канаплев иди нахуй
оригинально?
Нина Рощина ,,,,Ходи к (мене ☺☺☺☺☺неси иХЪ
... -ноги моей там больше не будет!!!.
Слушаюсь и Повинуюсь...
Анна Черная
Угожу ему))
Я сегодня добрая)))
Роза Николаева
Александр Аксенов привет,Линочка)
скорее всего захочется сделать все наоборот )))))))
не больно то и хотелось...
Оксана Головко
я делаю всё наоборот, ибо приказам не подчиняюсь)))
Если в его вопросе будет ответ интересного мне ответчика и мне нужно оставить коммент, мне пох на то, чего он там попросил, это его не касается.
Андрей Пылёв
меня почему-то никто не просит.. прям даже обидно становится иногда )))
Евгений Шин`
Жеребец Sexy Не дождесси…!))
Забью на мнение этого человека
Ну если он не жаждет общения со мной, то не буду мучить)
Анатолий Васин
Соглашусь.) У меня есть одна тут ответчица, мы с ней заключили соглашение обходить друг друга. Соблюдаем. Причем, ругани не было. Просто сразу взаимная неприязнь....и все.))
Серега Канаплев кто эта сука? дай мне ее на растерзание)))))
ну вот мы с Катей когда то договорились больше не отвечать друг другу на вопросы)) ) видишь как получается)))
А я этого человека даже не знаю, как он может меня просить?
картинки кончились, завтра повтори вопрос:))
Меня уже попросила одна ответчица где-то в сентябре на отвечать на ее вопросы) ) Ну я и не отвечаю и не захожу)))
Александр Аксенов а я ж назло захожу тогда)))
терпеть не могу насиловать людей - если попросят, то не буду.
Как говорят китайцы "нужно 10 раз постучать в двер чтобы понять что она не твоя"...(как то так)
не надоедай Людям Бета