Прочие взаимоотношения

ваши мысли в отношении к девице, "залетевшей" специально, чтобы женить на себе парня?))

при этом не было ни отношений, ни совместных проживаний,обещаний и т.д.?)))
Irina Borovik
Нитка, иголка, и шить. Или зашивать.
Марина Жукова
Лучший ответ
..глупо .. что тут ещё скажешь
Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.
Ну наденьте презерватив, когда занимаетесь сексом с тёлочками, с которыми не хотите иметь ничего общего.

Я считаю таких девушек дурами, но с другой стороны восхищаюсь сучностью. Я бы так не смогла, если мужчине не нужна - то лучше гордо уйти и даже не показываться. хоть и с ребёнком.
Я никого не осуждаю, значит она именно так видит свое счастье.. что я могу сказать... дай Бог всем счастья!

Вернулась, дабы дополнить.. как же мы любим говорить гадости о других, читать противно ответы.. все такие чистые и блестящие... как же не стыдно...
Irina Borovik да,не все гладко и одинаково. главное- видеть смысл и итог поступка. адвокатизмы рулят. но не каждый готов примерить на себе ярмо ошибок и неправильности себя!
Отношение к такой девице резко отрицательное!
))))сучка... замороченная на создании семьи или просто неймется в белом платьице пофоткаться...
Она просто дура, и дура вдвойне, потому что испортит жизнь не только себе, но и парню, и родителям со стороны обоих. Такие женщины вообще не заслвуживают не толлько любви, но даже уважения (((
Во-первых, ты сам досочинил. Никто ни на ком никого женить не собирается. Вопрос про мужчин - насколько они отвечают за свои поступки.

Иногда бывает что женщина сама не хочет замуж ей нужен только ребенок.

Во-вторых, с отцом будет ребенок расти или без отца - зависит от этого самого отца.

Мужчина не ребенок - способен сам отвечать за свои поступки.

Когда нибудь и ты поймешь что значит отвечать за свои поступки и поймёшь что дети - это не игрушка.

Если ты конечно станешь мужчиной когда-нибудь.
Сашка Мусиенко
Irina Borovik не сворачивай тему. я это к стерилизации твоего вопроса- значит ты готова стеелизовать ЕГО,которого целовала,который дарил тебе подарки,кто тебя гладил,целовал, а итог- твой дешевый залет,желание подставить человека,решить за него сви проблемы и в итоге оскорблять,хамить и унижать его за его же чувства ,деньги,надежды ит т.д.??