Прочие взаимоотношения

как женить на себе парня???

насильно мил не будешь...)))))))))))))
Сергей Дьяченко
Лучший ответ
Ну, вот... А как же романтика? Он должен на коленях стоять и просить тебя выйти за него. Что же ты так ? ))))
А потом все мужики козлы ...почему он меня бросил.. . и т. д.
Женить на себе вполне возможно. Но для этого должно совпасть несколько исходных условий. Во-первых, Вы как минимум должны ему нравиться и он сам д. б. готов свое время проводить именно с Вами. Это фундамент. Если мужчина изначально не рассматривает Вас как человека для жизни, а это обычно понятно глазами, то шансы стремятся к нулю. Возможно он не успел узнать и оценить Вас достаточно хорошо. Потому метод видится только один. Необходимо создавать события, объединяющие вас двоих, как говорится "и в радости и горе". Т. е. они не обязательно должны быть только позитивными. Люди становятся ближе если их объединяет общая история, если вы связаны общими переживаниями и эмоциями. Вам нужно принять участие в жизни этого человека, сыграть в ней весомую роль. Одна оговорка, не претендуйте на все 100%, оставьте кусочек ему самому.. . Ещё один важный аспект, мужчина рядом с Вами должен раскрываться во всей своей красе. Т. е. он должен полностью реализовывать свой мужское потенциал, знания и умения во всех сферах сразу. Вы должны быть человеком, рядом с которым его мечты будут сбываться, и это как раз та магия, с которую он не захочет расставаться. Если таким образом Вам удастся корректно стать частью его жизни, он Вас сам позовет замуж) )
Или другой случай, если Ваш возлюбленный человек безвольный, бесхарактерный, без своего мнения, , то таких, плывущих по течению, как женить Вы разберетесь сами, если действительно этого захотите. Это будет проще всего.