..был жаден, а в конце бросил влюбленную и несчастную. Как перестать злится вспоминая как на тебя жалели потратить лишнюю копейку, лишнюю минутку..?
Просто я сталкиваюсь с его записями в инете, где он пишет, как нужно себя вести с девушками, а со мной он себя вел совсем не так. Или я не девушка??? Как перестать злиться? А вы бы злились? Сейчас у него девушка есть, на которую он с удовольствием тратит и время и деньги. Я прямо недочеловеком себя чувствую теперь (((((((((((((
Прочие взаимоотношения
Как простить парня в душе, который обращался с тобой как с дешевой дурой, не женил
Он обращается с тобой ровно так как ты этого заслуживаешь! Почему, например, со мной никто так не обращается?
Анонимка
Потому что ты Тигра?
логика проститутки)))))) Слишком часто о деньгах)))))
Павел Мусихин
Да деньги не при чем, просто когда тебе покупают котлетку а другой машину это не очень.. И дело не в том что я хочу машину, просто обидно, что меня оценили в стоимость котлеты (((
Познакомься со мной, я тебя не обижу. Ни в чём.
Прайс надо выдвигать когда знакомишься...
Павел Мусихин
Ну извините) Когда встречаешься 5 лет а тебе на ДР ничего не дарят, то это ОБИДНО
Ну тут только если забыть постараться, просто раньше надо было самоуважение включать
Напиши ему под записью: "Откуда тебе знать как общаться с девушками, скупердяй ты несчастный"
После этого тебе станет чуточку легче :3
Павел Мусихин
Я писала)) А он писал"отстань, дура! У тебя параноя"
Радуйся.. зачем он тебе нужен))
Видимо виной ваше неправильное поведение!! Не нужно так убиваться из за прошлого! Впереди счастливое будущее!
Забудь и все дела
Плюнь в него, отношения не изменятся. не стоит тратить на него своего времени, тем более он сам тебя бросил
Увы, для него вы подопытный материал. Если вы не согласны с этим статусом, прекратите какие-либо поползновения в его адрес, даже мыслей.
Шли всех на х*й ты прекрасна
Просто тебе надо пересмотреть отношение к людям, поменять мировоззрение) все люди сволочи, которые все делают для себя, конечно неприятная ситуация, просто всегда на первом месте должны быть мозги, а эмоции, чувства все это иллюзии) всего хорошего тебе) пусть появится человек который будет тебя любить)
Павел Мусихин
Спасибо!
Извините меня конечно, но вы как продажная С*ка, разве деньги главное? Да ну на*уй так жить. Что за время пошло. На шмотки женщина должна сама зарабатывать. Девушки нужно только давать денюжку на мороженое:)))
Павел Мусихин
Такая продажная, что за 5 лет не копейки не взяла) Правда он и не предлагал)
забудь ты про него, лучше о себе думай... балуй себя, люби себя, и гляди встретишь достойного парня
Лол.