Прочие взаимоотношения
Простить парня или нет? Как бы вы поступили?
Встречались с парнем 10 мес. Мне 22, ему 23. Примерно раз 5 в месяц он пил, при том так, что пропивал много денег. Я все это время прощала его, верила, что это последний раз. После очередной пьянки я не выдержала и бросила его. В остальном все было хорошо, он меня очень сильно любит. Мне было с ним хорошо. Звонит теперь, хочет вернуться, обещает, что не будет пить. Как мне поступить? Стоит ли дать еще шанс? Посоветуйте, пожалуйста, уже каша в голове от мыслей...
не советую. знаешь, ты правильно поступила. конечно, он тебя любит (и почему бы ему не поверить). но - он зависим от алкоголя. это очень серьезно. алкоголик-муж (если предположить, что он женится) - это беда. беда всей семьи. ссоры, скандалы, а дети? детская психика страдает. ты готова на это? думаю, что тебе нужно подумать именно головой, а не сердцем.
Пить будет однозначно. Прощать или нет тебе решать
Вам бы лучше самой решить.
Но парень еще молодой, вот и хочет иногда погулять. Может, через несколько лет это у него пройдет. Другое дело, готовы ли вы столько ждать.
Лилия Юсупова
А «погулять» - это обязательно пьянка с пропиванием денег? У нормальной молодежи есть другие способы развлечься.
Ой, не знаю, был случай такой - парень пил, как не в себя, встретил ту, свою единственную, завязал, тещю мамой стал называть, а жену на руках носить, и живут они в радости до сих пор, а еще случай был парень пил, женился, да так алкашом и остался, все равно пьет каждую неделю сволочь
дай шанс
Ему лечиться надо, он простой пропитой алкаш.
Вы бабы такие тупые что пиздец, отдыхает он с друзьями, а ты думаешь только о себе.
Надежда, а тут даже думать не надо. он алкоголик. или, возможно, у него огромная тяга к спиртному. хотя это одно и тоже ...если он в 23 года так пьет, то что с ним будет лет через 5? не задумывалась над этим? он даже о себе не думает, а о вас - подавно. своими попойками он вас разочаровывает и его это не смущает. а опоминается лишь тогда, когда трезв! и еще: подумай о будущем. тебе детей рожать (если еще нету ребенка). а от пьющих людей наследство редко когда получается хорошим и здоровым.... плюс много денег на алкоголь уходит. а это минус семейному бюджету. выпивать можно, но в меру. но, увы, меры у всех разная. а у кого-то её вообще нет! к сожалению, это ваш случай ...
нет, пьянство это ужасно, хотит евсю жизнь мучаться и вытаскивать его из запоя? смотреть как он зп пропивает? цените свое время
пьет много это как? домой прийти хоть может? )