Прочие взаимоотношения
Как простить парня?
Встречаемся полгода. Секса нет 3 месяца. Вчера признался, что не влечёт его ко мне, что не видит во мне сексуального партнера. Мне очень обидно, что он это знал ещё 3 месяца назад, но всегда придумывал другие причины. Сказал, что не хочет расставаться, и что устал из-за работы и якобы ему надо дать время, чтобы решить вопрос с влечением. Мне очень обидно было слышать, что я не привлекаю в сексуальном плане того, кого люблю, да ещё и долго молчал об этом. Стоит ли подождать, чтобы он решил вопрос? Стоит ли простить, за то что молчал?
Ну он же не виноват что так получилось
"Мне очень обидно, что он это знал ещё 3 месяца назад" - он это знал ещё полгода назад.
Простить, он виноват в том что не встает на тебя?
да врет он все, просто он поди лечится от какой нибудь венер. болячки, а тебе заливает, а ты ему и веришь, наивная)))
А чего ждать? Если он перегорел, то вряд ли что то еще будет. А молчал три месяца может потому, что не хотел причинять боль, не знал, как сказать помягче. В итоге то он сказал правду и прощать его не за что. Человек не властен над своим сердцем, он может как полюбить и так и разлюбить и его вины тут нет.
Прощать его за то что ты его не возбуждаешь? чо?
Abdulgaffori Soleh
За то, что не сказал об этом раньше. А стал причины разные.
Скажу как думаю, если у него пропало влечение, скорее всего просто уже притерлись к друг другу, в начале отношений например всегда есть влечение, однако потом может утихать, если нет ничего нового, предлагаю разнообразить ваши половые отношения, попробуйте сексуально нарядиться и взять инициативу в свои руки, старайтесь выглядеть сексуальнее, а лучше сядьте и обсудите, что привлекало раньше, и что нужно поменять, обещаю, поможет, буду ждать вашего ответа в будущем! У меня никогда например не пропадало влечение к девушке, завожусь лишь от одного ее дыхания, однако у нее были проблемы в этой сфере, и мы всё быстро решили, просто обсудив это..
Abdulgaffori Soleh
Всегда красивое белье на мне и всегда не против экспериментов. Не хочет все равно пока что.