Прочие взаимоотношения
Хотите жить ...лет так 300-та????)))
Как черепаха потом выглядеть, неееееет!)))
с оговорками: быть в здравии и в себе))))))
нет, мне мало, я вечно жил бы... не старея при этом, а то на 200 году жизни точно надоест до дома добираться за 2 часа пешком)))
Наверное нет ))
Разве что и другие окружающие дорогие мне будут столько же жить )
хочу! хочу! хочу! но только с " молодильной "яблонькой в саду )))
Нет.. . меня люди пугаться тогда будут...
да хочу. и собираюсь.
потому что организм человека как раз и рассчитан на 300-350 лет
нет... не хочу!
нет. не долее, чем мой любимый. жить дольше, чем любимый ...очень тяжело (
не за какие ковришки! НЕХОЧУ! и даже до ста ...не хочу!
я решила жить вечно - пока все идет нормально
Интересно, какой тогда статус будут носить долгожители проекта ОТВЕТЫ, нет не хотелось бы, но вот заморозить себя лет на триста и потом проснуться и посмотреть, что стало с миром, хотелось бы ОЧЕНЬ!!!
да! конечно! но только в памяти о себе))))
С удовольствием!!!
Смотря рядом с кем, смотря в каком качестве и с каким качеством жизни, смотря что будет вокруг - не хочу видеть много горя.
с такими же 300-летними старухами? нет!
С удовольствием) )
Только если не стареть))
ага, и каждый день.... ЛЮБИТЬ!

да ну нафик... жить и мучаться то от склероза, то от остеохондроза... лучше мало но весело...
Да, но обязательно молодой))))
В этой жизни мне хватит и ста! Воть! ))))))))))