ну например когда у меня спрашиваю... как дела?
я всегда отвечю ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!))))))) )
не буду же я рассказывать о своих проблемах, тем более тем, кому ето не нужно!! !
а на счет маменьки, которая у меня далеко... я только и говорю что ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ПРЕКРАСНО, чтоб не расстраивать!!! зачем? все равно не сможет помочь...))))))))))
Прочие взаимоотношения
Если человек ВСЕГДА говорит... что всё... у него замечательно - стоит ли верить?! И о чём это говорит?!
это говорит о человеке у которого всё замечательно))))
всегда все замечательно не бывает! Просто человек не хочет делиться своими проблемами-вот и все...
пусть говорит) ему так легче)
скорее все наоборот.. чаще так именно и бывает.. просто не хочет, чтобы все знали о его проблемах....
это говорит о его высокой культуре, что не хочет никого напрягать проблемами и грузить и просить о помощи
Может он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает, что у него все хорошо? ! Чтож оптимизм в первую очередь - недостаток иформации! ! А может у него позиция такая - в смысле не грузи ближнего своего своими проблемами? ! ;))))
О позитивно настроенном человеке, который не хочет грузить Вас своими проблемами.) ) Это же прекрасно!
Что он оптимист!
Человек счастлив настолько, на сколько ощущает себя счастливым. Если говорит, что хорошо, значит так он это воспринимает. Оптимист, короче.
либо он не грузит своими проблемами других, либо он позитивно настроен и воспринимает мир в светлых тонах!
у меня есть знакомая. по её словам у неё всегда всё хорошо и даже лучше всех! на самом деле она самая настоящая врушка и постоянно всё превеличивает. а иногда люди прсто не хотят грузить своими проблемами других.