Прочие взаимоотношения
Недосказанностиь...Сильно вредит отношениям?)
Недосказанность не всегда вредит, а вот молчание и не желание разговаривать... вот это вредит. Нельзя, чтобы люди думали каждый о своем по отдельности... даже если они думают друг о друге.... эти мысли не прочитаешь. Потому что там можно прочитать и обратное.
скажем так, досказанность - тоже не сильно помогает ))
привет марго )
Артём Петров
))Доброе утро)
Что сделаешь мужики трусы, может его в детстве БИЛИ, всю жизнь трусом будет.
Недосказанность может привести к непониманию и недоразумениям!! !
Если хочешь обмануть молчи совсем!
Если сказала А, то говори весь алфавит)))))))
Если хочешь обмануть молчи совсем!
да.
если в возникшем недопонимании.. .
один маскирует свою нерешительность.. .
а другой её воспринимает.. . как нежелание.
если в возникшем недопонимании.. .
один маскирует свою нерешительность.. .
вредит, человек же не телепат - как понять что хочет второй?
Смотря какая, если недосказанность о прошлых отношениях (где, с кем, когда и сколько) тогда НЕТ, а вот все остальное вредит и даже очень.
Меньше знает, лучше спит)) ) А если серьезно, тут важны разумные пределы. Не начинать разговор на щекотливую тему, если не собираешься его закончить; Не наговорить на себя компромат, и вообще зачем сообщать нечто, что его может расстроить))
лучше недосказать, чем наговорить лишнего
недосказанность, это тоже, что и ложь....
только когда эта недосказаность, договаривается каким нибудь доброжелателем
Еще больше вредит непонимание.
Конечно сильно! От недосказанности идет непонимание и теряется взаимопонимание! А на взаимопонимании и стоится любовь и отношения!
все в меру
Приводит в тупик с багажом обид.
да, сильно....