хмхмхмм))).. между прочим в ресторане "Оджахури" в Королёве замечательная кухня))).
А логика женская - даааа...!)))))))))... без комментариев)))).
..
вот такие мы)))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Как на женщин влияет женская же логика?))) И почему она так вредит отношениям?)))
У меня своя логика, онс не вписывается ни в аакие стереотипы)))) :р
чебуречная это не ресторан... хоть я и равнодушно отношусь
Как правило про женскую логику рассуждают те мужики, кого она уделала).
Сергей Полицын
это когда не просто вынесла мозХ, а лишила всей головы, как самка богомола :)
Потому что у мужчин логика мужская
С женской логикой всё нормально. Просто мужчины её своей мужской психологией преподносят иначе.
Сергей Пименов
такие вещи доказывают, Лен)
Да, а мужская типа хочу любящую секс опытную раскованную согласную на быстросекс скромную и верную девстевнницу ну оооооочень логичная
женская логика нелогична по сути своей. на взаимоисключающих тезисах строится. например, что какой он - "настоящий мужчина"
1. не пьет, не курит, не смотрит футбол по ТВ
2. называет тещу мамой
3.отдает всю зарплату жене
4. не существует
2. называет тещу мамой
3.отдает всю зарплату жене
4. не существует
У нас в Адыгее есть заведения с вывеской "РЕСТОРАН АВТОЗАПЧАСТИ"
Будут дамы с претензией на ресторан - тащи к нам ))))
А как на мужчин влияет мужская же логика?))) И почему она не приводит к отношениям?)))
Если ему отказывают женщины в писечке, то зачем пытаться понять почему они это делают и искать причину в себе, а не в ком-то другом?))) Можно же придумать очередной вброс про женскую логику и рестораны и запостить его на майл ответы, такие же спермотоксикозники схавают)))
Алексей Козлов
Браво!
1. "Муж плохо зарабатывает"
2. "Надо развестись"
3. "Развелась, денег стало меньше. А мужики не клеются. Чёрт, какая же я дура!"
2. "Надо развестись"
Бу Сургутская Окб Технический Отдел №2
Вопрос был про женскую логику, а не про мужскую))