Прочие взаимоотношения

Мне Кажется Что....СТРАСТЬ...Часто Вредит Отношениям...Вы Согласны ???))

Юрий Песиков
Когда заканчивается страсть, заканчиваются отношения. Но не дружить же остается? Хотя... говорят, что есть две формы ЛЮБВИ: любовь - страсть, и любовь - дружба. По мне так только первая - ЭТО ЛЮБОВЬ!! !
ДОБРОЙ НОЧКИ, милый друг!!!!:)))))))))))))))))))
Яна Павлович
Лучший ответ
Юрий Песиков Привет оЛЕСИК....;-)) Как Всегда...Мудрый Ответ...
Нет, если зависимости нет.
Людмила Доман
Что, страшно голову потерять???)))))) )

привет ВВ)))))
Роза Маргарян
Юрий Песиков Млин....Разволновался Я Что То..))))))

Приветик ! ;-))
не согласна... испытать её просто необходимо... всё познается в сравнении...
Юрий Песиков Приветульки ! ;-))
не согласна, страсть-это двигатель любви, желания...
Алексей Зуев
Неуправляемая, слепая! Да, вредит.
Ульяна Равчук
нет, она их поддерживает, питает, вдохновляет
Komitet300 Артемида
Это эмоции вредят отношениям. А страсть, да еще и обоюдная - не забываемые ощущения....
Нет, такого не может просто быть, она только помогает и укрепляет я так думаю
Ольга Минеева
Юрий Песиков Добрый....;-))
вредит. стрсть это истеричная вспышка нелепых инстинктов, весьма далекая от разума, и не имеет ничего общего с чувствами.
Не скажите.. .
Часто отношения только на страсти и строятся. . И ох какие отношеница, скажу я Вам....
да нет-поначалу конечно, это на первом месте, крышу срывает. Без этого нельзя - должно же быть взаимное влечение, которое и выливается в физическое влечение. А потом, если есть взаимный интерес и уважение, это отходит дальше немного и с любимым просто приятно рядом тихонько посидеть
Создает некоторое легкомслие... правильно поняла Вас?
Юрий Песиков Так Точно Елена...Всё Верно....
нет!:)
нет, она разжигает отношения, делает их горячими,
*M
*make Me The Happiest*
а мне кажется наоборот
как женщина страстная конечно нет
OK
Ooo Kkk
если страсть к бабам или спиртному -то да)
Страсть необходима, ведь так здорово когда ощущаешь себя любимой и желанной!