Прочие взаимоотношения

Вот замужем была, но такого не было...) А вообще как часто такие отношения встречаются в жизни?) ++

Не однократно уже слышу, что муж не разрешает тратиться работающей жене на бассейн, например, покупать что-то по уходу за собой... типа тело можно вазелином мазать, с работы домой вприпрыжку по времени... зайти, например, в магазин с приятельнице... хотя бы поглазеть она не может!!! Это же ужас какой-то, зачем такой муж?
Диля Диля
Среди моих знакомых таких тиранов и деспотов, слава Богу, нет. Но то, что они существуют в природе- знаю точно. У нас сотрудница на работе купила сапоги, спрятала на работе- чтобы муж не узнал. Ходила в них исключительно в течение дня, вечером переодевалась в старые и ехала домой. Какой-то моральный мазохизм, с моей точки зрения..
Владимир Иванов
Лучший ответ
Диля Диля Бред...
За то замужем! Ну как с ним потом в постели удовольствие получить?))
Елена Мудрая Балда...
Ей те сапоги любовник подарил)))))))))))))
И с такими живут, т. к. у женщин присутствует вечный страх остаться в одну харю, можно подумать, что от этого у них ноги или руки отвалятся. И с теми кто скандалит ежедневно, наркоманит, бухает и тунеядствует тоже живут. Живут с больными игроманией, шизофренией и манией величия. Что ещё сказать бабы- дуры)) Когда задаёшь вопрос - зачем всё это сначала думают. а потом говорят. что любят. Хотя это потрясающий идиотизм, любить того, кто тобой помыкает.
Елена Мудрая Без недостатков людей не бывает. И без достоинств тоже.

Если бы у одного мужа были ВСЕ недостатки, перечисленные тобой, то, конечно никто бы с ним жить не стал.))))
Мазохистки. И синдром "быть, как все", то бишь замужем (а то вдруг на них больше никто не посмотрит).
Irina Abrosimova
Да.))))) Мой муж воспринимает как личное оскорбление каждый мой выход из дома. Даже на работу.
Ну, и что?
Собака лает - ветер носит.
А караван идёт куда ему надо.

Никто никому мечтать не запрещает)))))))))))

Вот в третий раз выйду замуж, надеюсь, такого не будет. На берегу договоримса.
@@
@ngelo4Ik @ngelo4Ik
ты заработала - трать на себя. че тут обсуждать?
Диля Диля Бывший так и считал... поэтому мне слышать такое дико!
такое отношение к себе принимают только женщины с низкой самооценкой, боятся что их бросят, вот и слушаются))