Прочие взаимоотношения

Моя девушка очень любит меня. Она все еще девст. Но боится,говорит что у тебя муж.достоин.большой. Что мне делать?

если так говорит то новерное малая еще. а так я хочу согласится с Dr. lektor для такой уж ситуации, как раз и созреет)))
Толян Свистунов
Лучший ответ
используй для убеждения строительную рулетку.. . ну отломай на ней первые 5-10 см
отруби, нахрен!! !
не пугай человека....
лишать девственности
или она начнёт искать МЧ с меньшим достомнством, но с большей уверенностью в себе
женись на время. в смысле на время пока она тебя не разлюбила
откуда она знает, что оно большое (достоинство) есть с чем сравнивать? Может для нее, то что надо...
Согласна с michel michel, ха-ха-ха, молодец! Рассмешил, а хотела уже спать идти!!!!
Займитесь оральным сексом. подождите. пока она сама созреет и будет готова. Это длительный процесс Не торопитесь
Готовьте её воспитывайте, из неё женщину. ваш объект пока- грудь и клитор.
удачи!
Ну дела! Девственница? У! ? где вы их находите? Я тебе одно скажу, раз она в таком возрасте девственница еще, то у нее что то не в порядке значит... проверено..
рубить не гуманно пусть подержит на морозе немного)))
Nurmurat Payzyev
Показать БОЛЬШОЕ мужское достоинство.
Думать, и очень серьезно. Если вы друг друга любите, лучше сначала повенчайтесь, и распишитесь, а потом уже все остальное, на законных основаниях. И все равно думать. Вот что вам делать!
Ей бы радоваться. Удовольствие будет 100%.
быть уверенным в себе. и все.
Erkin Nurgabylov
хм, интересно, почему вопрос задан в категории "автострахование"?.. решил по этому поводу застраховать машину?

ну, если любит, если хочет имено с тобой потерять девственность - решится, куда же денется. с твоей стороны разумнее всего подождать и потихоньку, мягко ее к этому подводить, объяснить ей, что большое достоинство - это предмет для гордости, а не для страха, что, если это делать правильно и осторожно, это совсем не больно даже в первый раз