Прочие взаимоотношения
А не глупо ли начинать жизнь сначала?
C самого начала не получится: жизненный опыт, стереотипы, комплексы и пр. будут тянуть в старое русло. Но если суметь от них избавиться, то, я думаю, есть смысл попробовать.
глупо!!!! и эту глупость я совершающий совершить ...опять!
ну как тебе видней
Сергей Бурачевский
Думаю это самоутешение и самоуспокоение. Все равно выйдешь на тропу своей судьбы.
Совсем не глупо. Тем более, что порой так складываются обстоятельства, что другого выхода, кроме как начать НОВУЮ ЖИЗНЬ, просто не остаётся. Да, это сложно. Но жизнь стоит того, чтобы никогда, ни при каких обстоятельствах не сдаваться и верить, что всё будет хорошо. Даже если приходится начинать с чистого листа! =)))
Не получится!! ! Если только продолжить заново...
глупо мучить себя!
если начинать не делая ошибок, то не глупо, а если наступать на те же грабли, то даже и начинать не надо.
если нет надобности то глупо
а мне интересно как ты это сможешь сделать - вновь родиться? Можно начать что-то другое (отношения, дружбу и т. д. ) сначала но не жизнь....
нет, самое нормальное отношение к жизни, меняйся и живи
А почему нет...? Если такой вопрос возник значит есть на то веские причины!! ! только лучше у себя спроси:)
Каждый вечер, когда ложишься спать ты умираешь. Каждое утро ты начинаешь жизнь заново. Согласно этой логике мы все кругом глупцы))) . Почему так важно не быть глупым?
Даже умно.!!!