Прочие взаимоотношения

Может и глупо... Но обидно...

Любимый человек подарил мне кольцо. Я была безумно рада и счастлива! И очень захотела ответить тем же. Но я не знала размера и он мне так же не мог его сказать так как сам не знал. В то время мы были знакомы только виртуально. Потом мы встретились, я выяснила размер кольца, присмотрела его. Он знал об этом. Я с ним это согласовала. Он даже вроде и рад был. на следующей неделе зарплата и я собиралась ехать за этим кольцом. А сегодня он купил себе сам подобное кольцо. Блин... Я до слез расстроилась... Может это и глупо, но мне так стало обидно... Я очень хотела сделать ему этот подарок... Не понимаю почему он не мог потерпеть несколько дней... Я его кольцо 3 месяца ждала... Теперь получается мой подарок ему и не нужен вовсе. Спрашиваю и что я теперь должна делать? А он мне отвечает"Подари мне машину, красную с золотыми номерами". Вот честно, просто на х... его послать захотелось! Может я дура какая то, но мне кажется это как неуважение ко мне какое то... Сижу сейчас и слезы глотаю... Посоветуйте как мне поступить?
оставь его без подарка. он своим поведением его не заслужил!
Дамир Хаиров
Лучший ответ
он наверное пошутил, а слёзы лить не надо, оно же не волшебное, повод для ссоры маловат
Слова, пустые эмоции.. . А разве нельзя просто общаться, не заговаривая о материальном, и не стремясь усиленно порадовать предмет обожания? Не пробовали быть настоящей?
**
*иринка-) ******
Дмитрий И Ольга Кaшперовы Простите, но я Вас не поняла... В смысле общаться не заговаривая о материальном?
извините но вы в правду дурёха)) )
Он по моему всем своим видом вам хочет дать понять, что он сам себе может всё позволить и ему не нравится принимать такие подарки от вас (возможно он чувствует себя как то не по мужски от этого)) ) и он всё это пытается в шутку перевести, мол подари мне машину и т. д. Вот сейчас сами избалуете его, потом жаловаться будете ))) не расстраивайтесь по пустякам если вам уж так хочется что то подарить, подарите браслет но моё мнение это то, что не нужно делать таких подарков мужчинам, мужу другое дело
ну реветь из-за такой херни, смешно, чувак сэкономил тебе деньгия. я бы на эти деньги купила себе что-нить приятное и сказала ему-см какую классную вещицу ты мне подарил, раз уж настроилась эти деньги на подарок пристроить: )
Руслан Лавриков и еще, он просто захотел выглядеть в твоих глазах сильным самодостаточным мэном. таких ценить надо , а не посылать:)
т. е. он вам кольцо подарил по почте? раз виртуально знакомы были.. .
А вы то тупите барышня, правильно он сделал, зачем мужику кольца дарить. он сам купил, чтобы вас от траты избавить.
для женщины колечко это украшение, а для мужчин кольцо от женщины это часто намёк. рано намекаете
вообще такое впечатление, что он не был в курсе того, что ты хочешь ему кольцо подарить. забыл или не хотел просто.. . вот и сам купил. тут лучше поговорить по душам, без обвинений, или просто закрыть на всё глаза и подарить ему что-то другое, что он давно хотел ( не согласовывая ),чтоб приятным сюрпризом было)
Дмитрий И Ольга Кaшперовы В том то и дело что знал! И радовался. Говорил что он кольцо мне, я ему и это очень замечательно, как символ взаимной любви получается... А теперь вот так... Как будто мои подарки для него пустое место... А что он давно хочет он мне сказал... машину красную с золотыми номерами...