Прочие взаимоотношения
Одиночество: сначала его боишься, потом привыкаешь, потом оно начинает нравиться?
Есть ли вероятность "одичать" и потерять способность иметь нормальные серьезные отношения?)))
оно не нравится, а просто по другому забываешь как жить,
и когда жизнь подкидывает тебе что то, ты просто лениво перешагиваешь,
понимая, что и так не плохо =))))
1. Отправляясь в магазин, выбирай только самые свежие и хорошие продукты - твой организм этого достоин.
2. Держись подальше от людей, общение с которыми вызывает у тебя только негативные эмоции.
3. Занимайся активным видом деятельности хотя бы 20-30 минут 5-6 раз в неделю. Как минимум - ходи пешком.
4. Сходи на свидание с самой собой - это может быть поход в театр, кино или ужин в ресторане.
5. Откажись от занятий, которые не приносят тебе ни пользы, ни удовольствия.
6. Прими ванну с аромамаслами при свечах.
7. Соверши поступок, которого давно боялась или стеснялась.
8. Подари себе новое красивое нижнее белье.
9. Составь список всех своих положительных качеств, и время от времени пополняй его.
10. Откажись от привычки жаловаться на жизнь и жалеть себя.
11. Раз и навсегда запрети себе говорить (и думать) : "Я толстая" или "Я слишком худая"
12. Устрой пикник в парке с фруктами и любимой книгой.
13. Выбери выходной и организуй день без интернета и мобильного телефона.
14. Скажи близкому человеку, как много он значит для тебя.
15. Попробуй прощать себя и окружающих.
Сергей Савосин
Спасибо за эти советы! Думаю, не только мне они будут полезны)
4 года уже и чувствую что не будет ему конца никогда
Сауле Алпыспаева
уже подсели ))) это как наркота практически
Ты в этот Мир пришёл голый и в одиночку. Так и уйдёшь.
А останется за тобой либо пару тонн фекалий, либо, в добавку, немного добрых дел.
Сауле Алпыспаева
Неприглядно у Вас вышло, мне предпочтительнее думать что уйду я в окружении родных, детей, внуков...
да как знать, вдруг меня завтра машина собьет О_о
одиночество лучше. Главное убить себя до старости
2 года.. . уже привык.. . тяну третий год и ничего не меняется.. . абсолютно не интересен женщинам, хотя являюсь душой компании и притом занимаюсь серьезными делами.. . у меня внешность не ахти, я редко бреюсь, патлатый и ношу бороду, я очень старомодный.. . и мне на всё похер и на девушек тоже похер...
у меня 1 год. полет нормальный.
....а потом хочется повыть на луну....
А может наоборот, возможность все обдумать, посмотреть со стороны, сделать выводы и подойти готовым к действительно серьезным отношениям.
Да никому оно не нравится.. . это все полная ерунда. . это так же, как верить женщинам с огромным весом, что они не хотят быть стройными, что им и так хорошо, что их так любят, и им легко и весело.. . ТАК НЕ БЫВАЕТ!
А человек - существо социальное. он - не улитка... чтобы прятаться в своем домике. быть одному - противоестественно))
Сауле Алпыспаева
Но быть одиноким, не значит быть изолированным от общества. Быть одиноким в личной жизни, то есть не имень серьезных отношений с кем-либо (грубо выражаясь не сожительствовать), разве это влечет за собой десоциализацию?
Вика Лебедева
Насчет полных женщин не знаю. А вот насчет того, что можно жить комфортно и счастливо не имея так называемой второй половинки - это факт. Я была замужем 2 раза. От первого брака есть ребенок (уже взрослый). Не скажу, что мне разбили сердце или что эти годы были ужасными, но тем не менее, желания выйти замуж больше не было. И я реально прекрасно жила и живу одна. Отношения были, и, не исключено, что будут. Но жить вместе ни с кем не хочу. Видеть каждый день рядом кого-то - не хочу. Иметь какие-то обязанности перед мужчиной - не хочу. Окунуться снова в бытовуху - не хочу. Мне реально очень кайфово одной. Люди разные бывают, с разными интересами и приоритетами. Помимо стандартного набора - муж, работа, дети - в мире есть еще много чего интересного.