Прочие взаимоотношения
Вы боитесь публичного выступления, или наоборот вам нравится быть на виду, чтобы на вас смотрели ?
Да наверно и нравится и страшно тоже думаю будет, не привык к такому )
Особенно бояться уже перестала, но крайне не люблю быть на виду (а иногда приходится...)
Мне больше нравится работать из тени, чтобы не отсвечивать! Но если надо, могу и на публику выйти!
Чтобы на меня смотрели люблю, но знакомые мне люди и не массово))
Мне не привыкать))) работа такая))))
Наталья Медведева
Какая такая? Оо
- Как сказать... раньше это (публичность) была моя стихия. Что то поменялось
чо на меня сатреть? я невеста штоле?
Не боюсь, но мне чтобы выступать перед большим количеством людей, надо подготовиться, не люблю когда застают в расплох
Нравится.
как то публично выступать не приходилось ...но думаю что не побоялась бы ...
Ну такое... могу если надо)
Не нравится)
когда ситуация требует - тут не до боязни
Нравится)))))
Юлия
а нравится выступать публично с глубоким декольте?
Есть люди созданные для сцены-не все конечно они показушники, но я бы не хотела, да и не было такого со школы, когда насильно заставляли выступать.
А вот люди слишком сильно с нарцистической натурой-бесят откровенно, так и хочется им на их место указать, чтоб маску сняли
Не боюсь и нравится
Не люблю кривляния и показуху)
Мне нравиться выступать
я боюсь публичного выступления все эти взгляды все смотрят на тебя так и в обморок упасть можно если выступать перед людьми то нужно смотреть в одну точку иначе капец
Не люблю быть в центре внимания