Прочие взаимоотношения

Вы боитесь публичного выступления, или наоборот вам нравится быть на виду, чтобы на вас смотрели ?

Да наверно и нравится и страшно тоже думаю будет, не привык к такому )
Mahir Orujov
Лучший ответ
Особенно бояться уже перестала, но крайне не люблю быть на виду (а иногда приходится...)
Мне больше нравится работать из тени, чтобы не отсвечивать! Но если надо, могу и на публику выйти!
Чтобы на меня смотрели люблю, но знакомые мне люди и не массово))
Alexey Shiroki
Мне не привыкать))) работа такая))))
Ольга Тушина
Наталья Медведева Какая такая? Оо
- Как сказать... раньше это (публичность) была моя стихия. Что то поменялось
В*
Валерушка) *
чо на меня сатреть? я невеста штоле?
Ляля .
Не боюсь, но мне чтобы выступать перед большим количеством людей, надо подготовиться, не люблю когда застают в расплох
Нравится.
как то публично выступать не приходилось ...но думаю что не побоялась бы ...
Светлана Малых
Ну такое... могу если надо)
Юрий Вальман
Не нравится)
Алексей М
когда ситуация требует - тут не до боязни
Talga Talga
Нравится)))))
Юлия а нравится выступать публично с глубоким декольте?
Есть люди созданные для сцены-не все конечно они показушники, но я бы не хотела, да и не было такого со школы, когда насильно заставляли выступать.
А вот люди слишком сильно с нарцистической натурой-бесят откровенно, так и хочется им на их место указать, чтоб маску сняли
Не боюсь и нравится
Чёрный Бумер
Не люблю кривляния и показуху)
Гоша Cube
Мне нравиться выступать
Смаил Исмаилов
я боюсь публичного выступления все эти взгляды все смотрят на тебя так и в обморок упасть можно если выступать перед людьми то нужно смотреть в одну точку иначе капец
Не люблю быть в центре внимания