Прочие взаимоотношения

Если Вы видите на улице замерзающего щенка, возьмете его себе домой ??

Рая Жукова
забирала в детстве и щенков и котят.. . как мама только терпела меня.. .
помню как купили мне новую шубку.. . первый раз одела.. . тренировка закончилась, выхожу на остановку чтоб домой ехать.. . так холодно.. . сидит лохматое чудо и дрожит.. . ночь на дворе (поздно заканчивались тренировки).. . аа.. . махнула рукой на то что шубка новая.. . псину в охапку и с ней домой.. . так и жила с нами.. . такая классная оказалась...
Эдуард Лукшис
Лучший ответ
честно ...нет
но совесть будет мучить)
Рая Жукова Привет ))
без слов.
У меня сынуля спец по пристройству котиков и щенков. .
Честно скажу - не взяла бы, но ребенку бы сказала, что на улице замерзает щенок. .
В сыне я уверена..
Абылай Хан
Рая Жукова Доброй ночи !! ))
канешн, но мне попадаются на пути огромные кобелины
А куда свой домашний зоопарк? На улицу?
Ну хотя бы отогреться. Возьму.
Карина Нагуманова А потом выкинете обратно?
нет.
будет жаль его, конечно.
но взять домой это ответственность.
и у меня уже живет дома кошка.
Aisara Abdirova
Я возьму (сработает острое чувство жалости) , но домой не принести (дома еще три животинки) . Скорее всего, отнесу в подъезд, покормлю и постелю что-то теплое.
Влад Рева
спрашиваете ещё..конечно)))
Некоторые животных любят больше чем людей.
Щенка можно пристроить, и не обязательно всех бездомных тащить в свой дом
Влад Рева К сожалению, часто, животные оказываются лучше, понятливее и , как ни странно, человечнее некоторых людей...
домой может и не принесу, а в подъезд греться отнесу! Вообще даже представить боюсь! Сердце кровью обливается!!!
возьму, только ума не приложу, что я с ним дальше делать буду.
Как вас там Юзель или Айзель! Вы для чего вопрос такой жалостливый задали, мед. сестру в вет. лечебницу ищете!??? С такой аватаркой быстро найдёте!!!!